Коррекция веса

Кто нибудь ненавидет свое тело так же как и я??? Хожу на фитнес, бегаю, сижу на диете и ем 4 раза в день маленькими...

порциями... все для того, чтобы похудел живот... похудело все... особенно грудь... (((((((((((((а он нихрена не худеет, если только на чуть чуть.... жить не хочу.... дипрессия....
Elena Polovinkina
Лучший и самый безопасный способ коррекции своего тела- танец живота. Он не только помогает иметь потрясающую фигуру, но и помогает женщине избавиться от комплексов, полюбить свое тело и почувствовать себя красивой и желанной. Меняется самооценка, ты начинаешь чувствовать пластику и красоту своего тела. Прежде всего сейчас убирай все негативные мысли о себе... Ты молодая красивая девушка, все в твоих руках!!!! Зайди на мою страницу и посмотри мое сообщество студия "Джамиля" и ты все поймешь сама. Буду рада видеть тебя в моей студии.
Ирина Ушакова
Лучший ответ
http://smotri.com/video/view/?id=v491686336d
Задумайся!
Удачи!!!!
Да вы мазохистка. НЕльзя же так. Я не идеальна, но себя люблю.
ГРУДЬ НЕ ХУДЕЕТ. А ВЫСОКАЯ ГРУДЬ-ЭТО МЕЧТА ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ. А У МУЖЧИН ОНА ВЫЗЫВАЕТ ОБИЛЬНОЕ СЛЮНООТДЕЛЕНИЕ. ГОРДИСЬ ЕЮ!!!
Просто ты накачала мышцы и тебе кажется что ты не худеешь, хотя на самом деле жир уже давно сжегся. Я просто каждое утро по 20-25 раз качаю пресс: ноги за батарею, под попу подушку и вперед. Через 3 месяца жир сжигается, а мышцы подтягиваются. И диетами себя не мучаю.
Pupss:* )))
матушку-Природу всё равно не обманешь.. . Не всех она делает худенькими.. . Явно Ваша масса тела -- вполне нормальная. А "живот" -- это всего лишь повторение изгиба позвоночника. И как раз "абсолютно плоский" живот -- это ненормально.
Чтобы определить, нормальная ли у Вас масса тела, разделите массу в кг на рост в м, возведённый в квадрат. Полученное число должно быть от 19 (при тонкокостном сложении) до 24 (при ширококостном) . Это для женщин, для мужчин цифры другие.
Например, возьмём девушку массой 60кг и ростом 1,73м. 1,73 в квадрате равно трём. 60:3=20 -- абсолютно нормальная масса тела.
Zh. T
Тогда удели особое внимание только животу. Пресс лежа, любые виды аэробики связанные с прессом, на косые мышцы живота, на низ живота. Тольок на живот. И полсе 6 не ешь.
Попробуйте Боди флекс! . Но прежде надо себя полюбить, свое тело и свой живот! Без этого сдвигов не будет!
Нина! Не надо так издеваться над собой. Раздельное питание - это всё, что нужно для похудения, думаю, вам подойдет
Fatima's Menzhanova
Ну ет ты зря. Я похудела на 7 кг. прикинь как грудь ушла. Но хочу сказать я не стремилась сильно. Просто сказала надо. Но ни вчем себе не отказывала ела то что хочу. Не зегеняйся. Ты симпатичная девченка. И я уверена что животиик тя просто украшает. И я не думаю что такой большой у тя.
Боже мой!!!! Нинуля, что ты говоришь, ты себя ваще слышишь? разве можно так к себе относится! ? Полюби себя и тело твоё тебя послушает.
если ты почистишь кишечник и уберёшь всё что накопилось и крепко прикрепилось к стенкам толстого кишечника, то животика не будет, наладится обмен веществ, организм заработает правильно. От зашлаковки кишечника и печень работает не правильно, она не в состоянии расщиплять жиры, и они удут в жировые накопления. Но если ты недовольна только животиком, то причина только в накоплениях. Их легко убрать, и поможешь организму в целом. Спроси, чем почиститься, я подскажу.
Глупости какие... Попробуй сессии по сдавать... ветром начнет сносить...
Armasha Abdrachmanova
что у вас всех за депрессняк такой?
тоже самое говорила моя жена до встречи со мной
после нашего знаомства поближе я ни разу от нее такого не слышал
чего вы комплексуете? запомни простую истину-пока полный худеет-худой помрет
а если серьезно то не всем нравятся худые
есть упражнение для живота: сесть на самый край стула, руками держаться за низ и поднимать прямые ноги, будет очень тяжело сначала даже оторвать ноги от пола потом конечно легче, упражнение много времени не занимает но очень действенное, если тебе легко его делать, значит что- то не так делаешь. и еще не говори и не думай даже, что у тебя толстый живот, просто думай: "какая я стройная! ", это будет действительно так! и еще посмотри фильм Секрет или книгу Тайна прочитай по этому фильму и депрессии как не бывало, столько позитива! фильм в инете есть бесплатно Удачи!
Анна Гандзий
До тех пор пока ты будешь так относится к своему телу - ничего не изменится. Себя надо любить, иначе как ты сможешь требовать любви от других, если сама себя ненавидишь.
И еще - не стоит зацикливаться на этом. Ты такая молодая (если это твое фото) , красивая, думаю и с телом у тебя все в порядке. Живи и радуйся жизни, она так быстротечна!
Я знаю девушку, у которой на лице огромное родимое пятно, которое видно всем и его не спрячешь. Но она настолько обоятельна, что через минуту перестаешь обращать внимание на ее физический недостаток.
Удачи!
Если Вы реально хотите себе помочь, займитесь йогой. Только не ждите быстрых результатов, главное усидчивость. Не ходите на курсы йога, этим можно заниматься по книгам. Поверьте, через год это принесёт результаты как физические так и психологические.
Indira Indira