Коррекция веса

Сижу на диете. Не ем картофель, боюсь поправиться. А что если вымочить картофель? каллорий меньше будет???

меньше, но по своему опыту знаю похудеть не поможет. Чтобы похудеть питаться надо так чтобы только с голоду не умереть. Дробное питание и поглощение низкокалорийных продуктов мне лично вес на весах не сдвинули ни насколько. Только голодание, кушать раз в день и чучуть тогда толк будет. По поводу спорта там чтобы эффект был надо заниматься не менее двух часов в день это не каждая выдержит и не у каждого на это хватит терпения и времени.
Кристина Лушникова
Лучший ответ
Боитесь поправиться? Значит организм будет всё запасать.
Лучше кушать всё,но часто и в малых дозах.
Таня Мальцева
ну и зря что не ешь, без хлеба и мяса можно.
не загоняйся, ничего с картофелем не сделаешь глобального, ну и забей на него! лопай баклажаны с кабачками паровые и без соли, болгарский перчик сладкий с морковкой, вместо картошки хрумкай, верное дело! первое время довольно противно, зато никто не назовёт тебя коровой!!!
Не на много.
Картофель - крахмальная - смерть !
а что если.. . и что только в голову не придет людям.. . А что если его на морозе подержать?? ? Ну сами подумайте, что такого может уйти в воду при его вымачивании! ? Крахмал? И сколько? 1-2гр? Да, тогда он будет менее калорийный! На целый10Кк!
выше пост был правильным, нефиг сидеть дома жиры нарщивать!! ! Спорт!!!! Ааааааааааааааааааааааа
Калорий будет меньше, но не на много!
Maka Dadunashvili
Чтобы похудеть надо не есть хлеб, соленое, сладкое, сам слежу за своим весом. Надо балансировать сколько ккал было потрачено и съедено. Надо восстанавливать количество потраченной энергии. Я сам ем 6 раз в день и у меня своя программа.
Fatima Azimova
Практически не изменится калорийность. Не переживайте - на картофеле вес не набирается. Толстеют на жирном и сладком, и если кушают редко. Удачи!!!
А что если не мучать себя диетами, а просто заняться спортом?)))))
Елена *****
лучше не надо его.