Коррекция веса

А не поправлюсь ли я если я щас ем Салат Капустой и С огурцами(чуть приправленный майонезом)? если я сижу на диете

Вместо майонеза заправь салат лимонным соком. Не трать деньги на майонез.
Светлана Покивайло
Лучший ответ
Нет. Если вы его конечно не ведро съедите.
лучше ешьте нормально днём, просто ограничить надо себя в хлебе, порции должны быть маленькие, но есть более часто.
я за 2 недели похудела на 4 кг, когда вечером часов в 8 съедала салат из салата, брынзы, огурцов, красного перца, заправленный оливковым маслом. я им реально наедалась до отвала, мне больше не хотелось есть.
ну и утром кашка или мюсли (на основе овсянки) с молоком или творог. на обед я ем мясо, потому что не могу, но опять же с салатом.
так что замените майонез на оливковое масло.
Alena @@@
лучше без майонеза, с маслом или без, огурцы и капусту можно есть практически без ограничений
Катя Ланцова
если без майонеза, то нормально!!
Ага!
Сразу же, на утро +10 кг прибавите
Если уж сидите на диете, то сбивать её ритм не надо
А вообще диеты - это бред
Нужно в общей сложности жрать меньше и больше двигаться
Вообще, правильнее было бы сказать, что Вы едите майонез с капустой и огурцом. Это Вам на заметку.
Нет, не поправитесь. Поправляются вообще не от еды, как таковой, а от ее общего количества и калорийности.
мне лично помогает не есть на ночь, стакан горячей воды, перед сном. Это по системе Норбекова.
Вика Ровнер реально помогает??
Майонез лучше применять не внутрь, а как наружное )))), в косметических целях. А салат лучше заправить маслом растительным и лимоном сбрызнуть. Можно есть в 21:00, легкий салат, чай горячий, но сразу не ложиться, нужно 2 часа выдержать до сна. А еще лучше за 2 часа до сна пить в течение 30-40 минут (растягивая удовольствие) отвар белокочанной капусты (на 150 мл воды 150-200 г капусты, варить 15 минут) . А вообще салат из капусты с огурцами - супер, только майонез не клеится. Удачи.
если майонез легкий, то не так и страшно, тем более в неё тоже масло, только с яйцом
Нет. Но лучше заправить маслом.
Можно на ночь кефир попить, отварную рыбу или мясо не жирное. Только фрукты нельзя.
Ложись спать раньше