Коррекция веса
Как бы не занималась спортом и не сидела на диете талия не меняет свой размер (в см). А так хочется чуток поменьше)
Что ж такое?Жира нет, т.е. живот плоский, просто уже много лет он на одном месте стоит
возможно у вас такая конституция тела....
А Вам важно Ваше здоровье или килограммы? ! Я несколько лет искала методику, подбирая для себя индивидуально, и меня волновал вопрос именно здоровья, а не килограммов, а результат: и то и это. Т. е. от противного: пришло здоровье органов и систем, а затем - уже здоровые органы начали правильно работать и жить комфортно.
...попробуйте покрутить обруч... только возьмите потяжелее..: ) удачи!
Обматывайся пищевой пленкой
Если жира нет и живот плоский, то куда еще ему худеть? )
Кости уменьшить ни диетами ни упражнениями не удастся
ребро удалите=))
123456 )))))))))))))))
иш че удумала)
Самые эффективные и проверенные временем и специалистами диеты на сайте center-t (точка) ru
Занятия спортом и правильные занятия спортом - это разные вещи.... Я когда в Москве был заходил в парочку фитнесклубов и удивлялся нулевому уровню знаний и подготовки их тренеров особенно женских....
крути хулахуп делай обертывания... живот может быть плоским а с боку быть "ушки" из них как раз и получается талия.... что бы уменьшить нужен целый комплекс одним спортом не обойдешься.. удачи)
Насчёт обруча потяжелее, я бы не спешила. Точно знаю, что тяжёлые hula hoop отбивают почки.
Попробуйте недельку, часиков в 17,00 делать вот какое упражнение - наклоны туловища в разные стороны, руки за голову в замочек по 100 раз.