Коррекция веса

сижу на диете,занимаюсь спортом..а толку никакого..

диета+спорт+ка4ало4ка.. и не худею..никак.. на диете по4ти две недели..и не худею..вообще никак( мот что ещё посоветуете?)мм?
Марина Гусева
две недели слишком маленький срок! если хотите не просто сбросить вес а чтоб еще и эстетично было то минимум 2-3 месяца, тт все зависит от физиологии и веса. вес нужно сбрасывать постепенно. когда худеешь, жирок то уходит а вот кожа, она отвисает и чтобы ее "скачать" нужно время, и нужно постоянно держать себя в тонусе!
что делать? запастись терпением и трудится в том-же духе и результат будет!
Юлия Иващенко
Лучший ответ
Если судить по фото, у тебя все в норме. Ты хорошо выглядишь. Полюби себя и все!
Надя Павлова
Марина Гусева в том то и дело,4то вроде всё в норме,но вес то..вес...ааа...вес больфоой..)
Надя Павлова Дмитрий прав.Так худея,можно до анорексии дойти,как медик пишу и по-опыту.Были подобные проблемы в школе.Советую остановиться.Главное,что ты здоровая,КРАСИВАЯ,могу поспорить,что парням нравишся!
если контроль ведёшь по хорошим весам, попробуй меньше есть или в обед отказаться или от первого или второго
Aida Nugumanova
организм не хочет расстааться с лишними киллограмами такое бывает. Потерпи скоро процесс пойдет.
**наталья **
видимо едите продукт который вам противопоказан это иногда бывает даже овсянка. Переходите целиком на овощи кушайте любые овощи кроме картошки.
ну не бывает такого. если ешь - толстеешь, если не ешь - худеешь. значит диета вовсе не диета. а при жрачке спорт лишь жир в мышцы перегоняет, и об уменьшении параметров даже и мечтать не стоит
Zhanna Amangalieva
сходи к эндокринологу, наверняка с гормонами что-то не то =)
Марина Гусева там всё тоже в норме..
Можно конечно просчитать калорийность диеты ...и при желании забрать из нее калорий так 200-250 в день.
Но если активно качаться - то объем мышц (и их вес) увеличивается, жир уходит, а вес остается неизменным.
если правильная диета и спорт не помогают, нужно обратиться к эндокринологу, возможно сбой гормональной системы..
А рост-вес у Вас какой? Может быть, и худеть уже некуда?
И кстати, вес как измеряете? Просто в килограммах? Тогда советую измерить состав своего тела (продаются сейчас такие "умные" весы, а ещё такую услугу предоставляют фитнес-клубы) . И, желательно, не один раз, чтобы видеть прогресс. Если жировая масса просто заменяется мышечной - то это как раз хорошо.
Ну и вообще такой совет: не гонитесь за килограммами и сантиметрами, а думайте лучше о своём здоровье.
Нужно слезть с диеты и вообще о ней ничего не думай, На 100 процентов поможет!!!
посоветую систему Миримановой "-60". Попробуйте, почитайте, у Вас все обязательно получится! У меня получилось! Уже полтора года сбрасываю вес (около 20 кг итого) . Даже когда систему не соблюдаю-все равно не поправляюсь:))
K.
Katerina ...
Марина Гусева спасибо)попробую)
это может быть ещё и мышечная масса прибавляется от постоянных нагрузок) )
но не отказывайся ни в коем случае от него))