Коррекция веса

соблюдаю диету, занимаюсь спорт, как можно еще ускорить похудение?

при занятиях спортом советую:
Эфедриноподобные добавки (сам эфедрин запрещён в РФ) но есть безопасные аналоги ему (правда не такие мощные) .
..или:
Пиколинат хрома в сочетании с л-карнитином (ускорят процессы расщепления жировых молекул в тканях) - безопасные, естественные элементы.
Спрашивать в магазинах спортивной медицины или спортивного питания.
и за ранее не советую покупать айрон мен - мд - 21 век (это одна и таже контора, которой недовольны) говорят вобще пустышка
некоторая Российская продукция или даёт ощущение эффекта или вообще ни как.
Могу составить список фирм лидеров в спортфарме.
Никаких страшных веществ и уж тем более опасных нет! Своей девушке составлял дозировки и приём: когда - сколько и с чем.
Пробовали многоие фирмы пока не нашли подходящую и процесс реально шёл..
Наталия Помелова
Лучший ответ
Добавить разрешённые в России препараты для похудения :Редуксин, ксеникал, метформин. По рецепту от эндокринолога обязательно. Удачи!))
Сеня Поле
Пей зелёный чай!
Массаж попробуй.
Марина Даценко
пить чай для похудения)) и зеленый чай)
Елена Дюбо
Разгружаться на воде раз в неделю 1-2 дня. Пить чай для похудения.
силой мысли, только верить действительно надо...
Голодание, посмотри в инете. я за неделю 7 кг скинул.
Нужен стресс. Можно разбить витрину магазина при охранниках или плюнуть в лицо право охранителя.
Мучные блюдо по меньше надо кушать или вообще отказаться надо от мучных