Коррекция веса
Подруга всю жизнь занимается спортом, бегает, в бассейн ходит, и жалуется, что у нее все равно объем талии не 60 см, а 72
В чем причина?
в еде
когда отжатие или бег или другая физ нагрузка она как спортсмены не втягивает живот в себя а выпучивает
72 это нормально, меньше уже надо внутренние органы вытаскивать, пусть продаст одну почку
Такое строение тела. Не все она дана, Талия. Некоторые неготовые смириться с этим, удаляют нижние ребра. Нужна ли Талия 60 см такой ценой?
У кого-то обхват бедер 84 см, а у кого-то даже одни кости без мышц, жира и кожи будут больше. Все люди индивидуальны - штучное изготовление однако, а не серийное производство на конвейере.
причина в тренировки, жир сгорел, а остался лишь красивая спортивная форма, пусть не париться...
может таз широкий
Зачем подгонять себя под рамки??? Тощая корова-это совсем не стройная лань!!!
Оксана Фархулина
если девушка тощая/худая, то она уже по определению не может быть коровой)
Организм адаптировался к нагрузке, пусть сменит нагрузку
Если у неё много жира, то в диете, если нет - в строении тела.
А какой рост?
Оксана Фархулина
175 примерно
Зачем подгонять себя под 60 см? У моей двухлетней сестры талия 56, при этом она средний ребенок, девочки, не будьте глупыми, 72- это очень женственная талия
обруч надо крутить, а еще можно антицеллюлитным гелем намазаться и пояс прорезиненый носить (широкий такой, в аптеках продается)
Вообще то если она старается похудеть то это не диета, а просто занятие спортом. А похудеть можно другими способами. Спортом она возможно только теряет вес. А вообще сколько этот объем у нее держится?
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!