Коррекция веса

Я занимаюсь спортом, бегаю и качаю пресс,чтоб похудеть, а грудь тоже похудеет ??

У мну счас 3 размер груди....
Кристина Хон
Грудь похудеет однозначно, это факт (это побочный отрицательный эффект похудения) . Но у одних женщин грудь худеет в первую очередь, потом все остальное. У других - наоборот. Я отношусь к первой категории, у меня грудь сильно уменьшилась. Чтобы она не обвисала нужно пользоваться специальными кремами и бальзамами и все будет нормпльно.
Светлана Нагорская
Лучший ответ
я не думаю что тебя хватит на долго :) так что и до груди дело не дойдет
у меня грудь худеет в первую очередь. . и не то, чтобы худеет, провисать начинает заметнее ((((
Ольга Логунова
Как я похудела: почистила сосуды, затем купила массажер, вибропояс и использую их попеременно каждый день. Скажу, что, приноровившись, можно убрать лишнее и грудь подтянуть, чтобы не висела, а стояла. Ведь массажер подтягивает мышцы! А еще можно подключить ванны с морской солью, раствором или эмульсией Скипар Смешанная. Считаю, убедившись на собственном примере, что взвешенные действия на организм принесли мне массу положительного: помогли избавиться от варикоза и двойного плоскостопия, от остеохондроза и 3 грыж позвоночника, встала на место ключица, избавилась от 20 кг живого веса (но это не все плюсы) . Я старалась не столько похудеть, поскольку проделывая это периодически, набирала вес. Испробовала за годы: тренировки, диеты, голод, пока не почистилась изнутри: сосуды, органы.. . Когда они стали работать в первоначальном режиме, кислород и витамины начали доходить до каждой клеточки организма - моему организму стало комфортно и тепло, а массаж помог мне выгнать остатки флоры и фауны организма, которые накопились (в том числе и паразитов).
Ирина Дрещева
Будешь похожа на накачанную лесбиянку. Плоская и озверевшая .
Похудеет.
Если сбросите в весе, то грудь похудеет тоже.
Ирина ******
У моей девчёнки грудь вроде уменшается когда она худает.
А ты еще добавь упражнение с гантелями для укрепления мышц груди и будет ОК!
Никаких более красивых очертаний! Если сравнить грудь одной и той же женщины, то гораздо лучше-когда грудь полная. Повиснет как уши спаниэля...
похудеет но и примет красивые очертания