Коррекция веса

надолго ли вас хватает, заниматься так называемым спортом? качать пресс, делать всякие упражнения, дабы похудеть?

Dana Meirbekova
я пошла в спортзал 2 месяца назад и до сих пор занимаюсь, отчасти оттого что купила абонемент и жаба задушит если брошу, в след. месяце тоже его буду покупать)
Katya Pyshnyak
Лучший ответ
уже 17 лет, дома два раза в неделю или в зале когда есть время и деньги, иногда перерывы бывают на неделю-две
5 мес активно занимаюсь. скинула 25 кг. планирую еще 7 скинуть.
никогда не делаю ничего, что не доставляет мне удовольствия. Дабы похудеть, надо меньше есть и больше двигаться, а качания пресса это же бред
если не заниматься в зале, занимаюсь дома но дома реже, по тому что придя в зал уже не отвертишсся. Хватает меня уже 3 года, и всё по разному, но не ради похудеть или мяса на костях, а ради того что спортом заниматься хотябы както я сам себе обязан.
Чем занимался - плавание, тяж. атлетика, атлетическая гимнастика, турники, бокс. Это я к тому что не настольный теннис и шахматы спортом называю.
Маша Елинова
я занимаюсь "спортом" не чтоб похудеть, а чтоб поддерживать себя в тонусе. в хорошей форме. а для снижения веса есть дополнительные эффективные методы
максимум на 2 месяца)
Занимаюсь спортом (в детстве) а сейчас фитнесом - можно сказать всю жизнь, уже не могу без этого. И не для похудения, а просто организм требует движения.
Максимум 3-4 недели))
Нет, меня хватает буквально на неделю, если повезет. И таких попыток в течение года я делаю просто уйму. В посследнее время начала заниматься плаванием, все свободное время провожу в бассейне, очень нравится, похоже этот спорт для меня. До этого 9 лет занималась большим теннисом профессионально, так что выбирать не приходилось, тренировки это святое. Найди тот спорт, который тебя полностью "поглотит". Удачи во всех начинаниях!!!