Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Потому что самая мудрая книга говорит нам быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Коррекция веса
мне 16 лет, хочу похудеть) иногда занимаюсь спортом бегаю, качаю пресс) можно ли мне не кушать после 18 часов?
не "иногда" надо заниматься, а регулярно
Лучше кушай
не только можно, но и нужно.
мы кушаем после 18, мы не кушаем за 3 часа до сна.
можно, но нормальную пищу, а не котлетки с шоколадкой и тортом
хД) а ты особенная? ) Конечно можно и даже нужно!
Кстати, до 12 есть можно все подряд, а потом уже урезать себя в еде.
Только не нужно делать это "иногда", нужно каждый раз элементарные наклоны делать по 20 раз в каждую сторону.
Мне тоже 16, тоже худею. За неделю по 2 кило скидывается) Но с моим-то образом жизни...
Понемногу можно!
можно))))