Коррекция веса
При росте 183 объем талии 70. Как избавиться от лишних см?
Рост 183, вес 65, объемы 92 / 70 (!!!) / 94. Визуально выглядит отлично, но "лишние" сантиметры не дают мне покоя, т. к. очень хочу попробовать себя в модельном бизнесе.
Модельный это хорошо! Чтож в помощ Вам мой предыдущий ответ жесткой диеты и советов для уменьшиния веса и окультуривания. Скопирую свой ответ из другой темы, девушка спрашивала как за неделю похудеть. Пригодится думаю.
Качать все виды пресса каждый день (можно даже 2 раза в день) очень медленно!
+Скачайте себе с инета видео-фитнес программы по 8 минут каждая на каждую группу мышц:
руки, ноги, ягодицы, пресс.
*Это будет способствовать сильной работе сердца и сильному потоотеделению и более быстрому выводу жиров*
Пить воду!! ! *Обманывая тем самым организм. *
Еште салаты.
Запретить себе масло, сладкое, соль, мучное (все виды булок, белый хлеб и всё всё всё что с этим связано МАКСИМУМ хлеб с высевками или докторский), также запретить себе есть картофель (увы.. от него поправляются), каши только утром (кукурузную исключить). Максимум из каш это РИСОВАЯ (выводит лишнюю воду и немного жиров из организма)
Кашу есть можно только утром.. и то это для женщины углевод серьйозный... шутить с ним нельзя. .
можно вообще обойтись яйцами и салатиком утром в 8-9 часов, в обед в 12-13 часов кусочком варёной грудки с салатиком+лимон+вода стакан, во второй обед в часов 6ть рыбу два кусочка,
перед сном кусочек НЕЖИРНОГО творога+стакан воды+яблоко.
На 4 день уменьшите дозу принятой воды тоесть меньше пейте, пейте только если сильно захочется... но это уже если Вам очень надо похудеть и это уже идёт игра с почками. .
Между приёмами пищи еште ФРУКТЫ яблоки в особенности.
*Каждый приём пищи заедаете двумя дольками лимона и запиваете водой*
Есть побольше фруктов, в особенности с Витамином С, яблоки, лимоны и т. д. никаких бананов!! !
Есть протеины не жирные, все протеины должны быть ВАРЁНЫЕ (рыбу в особенности) +салаты и заедать всё лимоном.
Всё малыми порциями гдето 4-5 раз в день (НЕ БОЛЬШЕ)
Будет голод сильный и вред канечно организму большой т. к. резкий перепад обмена веществ, может поменятся метаболизм либо нарушится щитовидка... Но раз уж Вы решили по быстрому, то дерзайте.
Я не обещаю что 5 кг т. к. Вы женщина Вам сложнее, НО 1-2 кг гарантированно скините.
*если эту диету использовать более длинный период результаты будут потрясными, главное былоб желание... *
Есть разнообразные способы с почками и приёмом количества воды, но это только для чемпионов т профи ибо может с не привычки посадится почки.
Удачи!
руки, ноги, ягодицы, пресс.
Еште салаты.
Удачи!
Попрыгай с большой высоты несколько раз
"метр" дюймовый возьми- 24 получится. хоть и неправда- а всё равно приятно!)))
фига се ты чё при росте 183 надо весить не меньше 75кг
качать прес, фрукты, меньше хлебосодержащего