Коррекция веса
Девушки, вопрос к вам! Среди вас есть те, кто смог избавиться от лишних сантиметров на бедрах???
Что вы для этого делали? Упражнения, кремы? (какие?)
я не ем поле 18 вечера... минус 5 сантиметров за 80 дней
меньше сладкого, мучного, спорт, бег, пресс....)))
у меня всю жизнь эта проблема - кость тонкая, грудь маленькая, как поправляюсь, все на бедрах оседает, так что мои выводы такие - худеть постепенно, есть меньше, двигаться больше и 1-2 раза в день массажировать проблемные места, лучше спец. кремом
На диетах сижу! Да и вообще у меня сами по себе бедра крупные!
Простите... Только спорт и меньше жрать.
я за месяц похудела на 9 кг, бедра не мерила но визуально заметно что меньше, а все из за того что месяц назад продала машину
Рецепт прост: Меньше есть жирного, мучного, сладкого и каждый день бег трусцой))))
К сожалению, "жировые ловушки "на бёдрах можно убрать только липосакцией. К слову, липосакция это не средство похудения, а средство коррекции силуэта.
do 16-17 chasov esh vse krome sladkogo i muchnogo a v 18 chasov vipii stakan kefira god nazad ya na etoi diete pohudela na 17 kg
было 103 см. . сейчас 92... худела год. потеряла 16 кг. не есть сладкого, мучного. . и пить много воды.
да.... правильное питание.... физ нагрузки и +МАССАЖ.... 2 курса в год ...и так.... в промежутках... для профилактики....
купите себе пояс вибра тон, за 3 раза он убирает 3 см и так каждый день) проверено