Коррекция веса

Как Вы относитесь к женщинам у которых вес превышает - ну всего лишь килограмм на 8-10 больше нормы?

Нужно ли худеть - если при росте 164, вес - 74. А возраст уже не совсем юный - 42 года. И если нужно, то насколько?
Считаю нужно... на 10 кг
Татьяна Ковальская
Лучший ответ
Люби меня такой, какая я есть. И не хрен тут выёживаться-сам не Аполлон.
Вот так я считаю.
Сорокина Елена
Конечно нужно! Мне тоже 40,слежу за каждым килограммом! )))) За лет набрала 2 кг, сейчас уже принимаю меры! Нельзя распускаться!!!! Всю жизнь за весом слежу... К полным людям относятся пренережительно в наше время!
нормально отношусь. Что они хуже других что ли, если есть лишние кг? Они такое же люди. И давайте не будем устраивать геноцид
Natalia Solovyeva
8-10 кг это "всего лишь"? Однако.. . 74 кг при таком росте - это катастрофа для организма.
Алуа Жаканова
Я к ним не отношусь, у меня нормальный вес.
исключительно положительно))
Я вообще к женщинам не отношусь, по правде - хочешь?
Для такого возраста вполне нормально, главное следить за собой, не запускать.
Елена Болбас
имхо, есть одна норма: как себя ощущаешь, если комфортно - значит все нормально.
Олеся Глебова
Нормальный вес, главное, чтобы не увеличивался. У меня такие же возраст и рост, при 70 кг я чувствовала себя очень комфортно. 74 кг - совсем не критично. Вы не толстая.
да бросьте вы заморачиваться, любите себя такую какая вы есть, а кому не нравится - пусть не смотрят
Marishka ********
нужно!!!! каждый лишний кг-это нагрузка на суставы, а в не юном возрасте и они такие же, это кажется всего лишь 10 кг лишних, а привяжи к себе 3 трехлитровых банки с водой и носи 24 часа в сутки, одну сбросишь-облегчение будет,,, ,
Рост-вес
164-64 в 42 года
в более юном на кг 10 меньше можно