Коррекция веса

Какой вес будет нормой для женщины ростом 176 см, 28 лет? По таблице посмотрела 76,8 кг. Но я с этим весом жирная корова

Привет. Зависит от телосложения. ..не больше 65 кг ИМХО... У меня, например, при 170 см вес 54-55...но ЕСТЬ МЕСТО ПОХУДЕТЬ... У меня узкая кость... как говорится. Вы худейте и следите за результатами... если внешность будет устраивать, то СТОП... остановите процесс и в дальнейшем уже этот вес для Вас станет ориентиром. Удачи Вам.
Ё*
Ёлка *
Лучший ответ
существует индекс массы тела.
расчтывается по формуле вес (в кг) / на квадрат роста (в метрах) .
нормальный индекс: от 18,5 до 25.
идеальный: 22.
ваш вес должен быть между 57 и 77,5 кг.
идеальный - 68 кг
Согласна с предыдущим ответом (рост--110), но ещё надо учитывать и Ваше телосложение: если у Вас узкая грудная клетка. , то от получившейся величины вычитаем ещё 10% (т. е. от 66 кг--6,6кг и получаем 59.5кг) . при нормостенической грудной клетке формула остаётся без изменений; если гиперстеническая грудная клетка, то прибавляем 10% (к 66кгплюс6,6кг получаем 72,6кг.. Хочу заметить, что эта формула верна для расчёта веса при росте 175 см и выше. Для меньшего роста --несколько другие формулы...
минимум 57 кг. , максимум 77. Это если считать по формуле Индекса Массы Тела. Но здесь не учитывается тип телосложения. Тонкая кость - весите 57, толстая, тыжелая - весите 77. Я например при росте 173 вешу 55 кг. и очень довольна, не полнею и не худею (меньше вес, моложе выглядишь)
66 кг. (рост - 110)
Арайлым Намаз
70 кг и спортивное тело
60-65 норм. будет, 100 от роста должны мужики отнимать
Это очень сильно зависит от особенностей телосложения. Девушка с широкой, крупной костью и при 76 кг может выглядеть вполне стройной. А наоборот, тонкокостные, "подиумного" типа девушки с таким ростом весят обычно 55-58 кг, не больше, и ребра с ключицами у них при этом не выпирают, все гармонично и соразмерно.

Самый усредненный вариант расчета веса для женщины - рост минус 110. Так что, если у вас среднестатистическое телосложение, то почти 77 кг для вас явно многовато.
Soneshko Soneshko
Ну максимум 70
Девушки, Вы так прекрасны, и зря только придумываете себе недостатки
Мы, мужчины, любим девушек смфигурой, а не досок.. .
Так что не навязывайте себе комплексы, я вас умоляю) )
Писал парень (не смотрите на имя пользователя ;))
Марина Б
Елизавета Парфёнова Не все мужчины так думают. Мой муж недоволен моим нынешним видом тоже, как и я сама. Надо срочно заняться собой.