Коррекция веса
Очень хочется похудеть. Сбросить надо килограмм 8-10.Девочки посоветуйте)))
Только не надо тупых комментариев типа"Меньше жрать" и т. д. Сладкого практически не ем. да и мучное стараюсь избегать.
Кушать надо по часам, на завтрак кашку. в обед суп, второе, салат, фрукты. На ужин в 18.00 примерно тоже, что и в обед. Печенье заменить на хлебцы. И жира минимумум. Добавить сюда регулярные физические нагрузку и разгрузочный день каждую недклю. Должно помочь. Если нет, то лучше к врачу обратиться, может причина лишнего веса не в питании и не в малоподвижном образе жизни.
Пейте по - больше воды, особенно когда хочется есть выпейте стакан воды и только через 30 минут приступайте к еде, съедите гораздо меньше. Я прошлым летом выпивала в день кроме чаёв. кофе и прочих жидких приёмов пищи по 1-1.5 литра воды. Очень неплохо помогает похудеть и прежде всего очистить организм.
стань веганом
Может ты на этой диете на 10 килограм и не похудеешь, но я вот сижу на ней первый день и животик уже не такой круглый. . На 5 килограм точно похудеешь и она не вредная т. к. в питьевые дни можно и соки и бульончики, а в них и сахар и соль, поэтому организм не мучеется:
Диета «Любимая»
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
Диета «Любимая»
3 ДЕНЬ: питьевой
6 ДЕНЬ: питьевой
ну так сбрось свою одежду))
Для начала, нужно начать правильно питаться! Возможно вам покажется немного отвратительным то, что я сейчас здесь напишу, но такова правда! )
Вслед за правильным питанием, нужно отрегулировать опорожнение кишечника и свести его к 2-3 в день, для быстрого вывода вредных веществ из организма и предотвращения их оседания и накапливания в кишечном тракте. .
Задержка и скопление этих ядовитых фекальных остатков приводит к многочисленным заболеваниям, вызванным авто-интоксикацией (впитывание токсинов и самоотравление) и закупориванию стенок тонкой и толстой кишок уплотненными фекальными остатками, такими как перегнивающие массы овощей, мяса. Что в свою очередь способствует появлению и размножению паразитов, вредных бактерий, глистов, которые питаются этими остатками ( некоторые из них выделяют и свои собственные ядовитые вещества) .
Очищение организма от этих вредных фекальных масс и кишечных паразитов позволяет избежать многих серьезных болезней которые часто сопровождаются симптомами авто-интоксикации и/или заражения паразитами. В результате сужается талия, уменьшается живот, сбрасывается вес.
Неудивительно, что сегодня количество больных раком и проблемами кишечника значительно возросло по сравнению с прошлым, когда наши прадеды ели только здоровую, необработанную пищу и не пастеризованные молочные продукты, которые выводились из организма примерно за 15 часов.
Расскажу, как отрегулировать работу кишечника, пишите!