Коррекция веса

Очень хочется похудеть,нет силы-воли...с чего начать?ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

первое ..нужно скорректировать питание!!! запомните во время диеты снижение веса происходит за счет уменьшения жидкости и мышечной массы.. но не жировой!!! а это дает краткосрочный эффект.. в результате вес набирается вновь! ! поэтому ещё и ещё раз СКОРРЕКТИРОВАТЬ питание!
изменить питание нужно так:
-питаетесь не менее 5 раз в день
-объем порции не должен превышать 200-250 грамм
-интервалы между приемами пищи не должны превышать 2- 2.5часов
-кушать приготовленную на пару.. запеченную.. отварную пищу
-ограничить углеводы
-жидкость 1.2-2 литра в день (если нет проблем с давлением)
В течение дня заниматься активными видами отдыха (фитнес.. ходьба.. бег.. танцы.. аэробика) не менее 2 часов в день
и так далее. .
Жасгуль Есполова
Лучший ответ
Если на аве ты то прекрасно выглядиш, поддерживай себя в таком же виде и всё будет отлично.
Аня Сергеева
Во-первых, начните с физкультуры, и только во-вторых, снижайте калорийность.
Не стоит и начинать. По тому, что к хорошему не приведёт, а вот к ускоренному набору веса-точно. Самое главное нужно поддерживать распорядок дня и составить сбалансированное меню питания.
не голодать, а правильно питаться
Зоя Сарбеева
http://www.missfit.ru/diet/protasov/ Это даже не диета, а правильное питание!! !Никакого вреда для организма. Еще хорошо БОДИФЛЕКС!! !
Алия Агзамова
С утренней часовой гимнастики. Не сможете - ходите полной, таких много, безвольных.
Юлия Беляшова
Начать надо с силы воли.
Ешь раз в сутки всё,что хочешь. Завтрикай и обедай клетчаткой (Ток в аптеке "Сибирскую" не покупай-то обычные отруби)
а прямо сейчас и начинайте делать себя здоровой. одевайте спортивныую одежду и вперёд на пробежку. когда вернётесь будете другим человеком. а главное сила воли проснётся. и весь организм начнёт работать на улучшение состояния. не ешьте пожалуйста много после пробежки. рекомендована белковая пища. нежирная говядина. творог со сметаной, омлет, каша овсяная. попробуйте совсем не солить пищу или же чуть-чуть. и сахар нужно всёт ки исключить. замените мёдом.
во первых скачайте фотку супер девушки с супер фигурой и повесьте на холодильник
во вторых полностью исключите мучное и сладкое, хотите сладкого лучше купите аскорбинку или гематоген в аптеке, хотябы не будете потом жалеть что съели ибо самовнушение сработает будто все равно полезно для организма
в третьих это правильно соотношение белков жиров и углеводов. Утром медленные углеводы, в идеале это овсянка с медом и бананом, далее лучше одни белки (обезжиренная молочка, говядина, курица, индейка, кролик) и клетчатка (овощи с оливковым маслом) можно еще в аптеке купить клетчатку, с нее какаешь хорошо, кожа будет чистой и легкость в теле.... ну и спорт само собой кардио плюс силовые, после тренировки в течении 20 минут откроется метаболическое окно, нужно успеть выпить белковый коктейль, обезжиренный творог смешать с обезжиренным молоком, потому что во время тренировки мыщцы хотим мы этого или нет страдают, нужно их подкормит, в лишние кг ни грамма не удет зато мыщцы будут красивыми.
Удачи!

забыла сказать, все только на пару или отварное!