Коррекция веса
Вопрос худеющим. Как сложно дождаться начала падения веса? 1-го - 2-го килограмма?
Что-то у меня никак вес не теряется (мой вес 67 уже при росте 156), качаю пресс, бегаю, уже года 1,5. Сейчас пытаюсь сидеть на овощах. На строгих диетах (моно) сидеть не могу - при чувстве голода сначала начинается сердцебиение, потом страшная тошнота. С гормонами все в порядке.На овощах уже 5 дней, результата нет. Может - бросить?
действительно, вес такая противная штука... снижение начинается только к концу 2-й недели... не отчаивайтесь... а вот на счет 1-го разгрузочного или голодного дня я с Май Ра полностью согласна... удачи
число затраченных каллорий > числа съёденных = уменьшение жировой ткани.
зы: основная печка сжигающая каллории - мышцы. что бы мышцы восстанавливались и росли - нужны белки. в овощах белков нет.
зызы: килограм мышц намного плотнее чем килограмм жира и занимает меньший объём - так например 5 кг мышц смотрится намноооого эффектнее чем 5 кг жира ;o)
зызызы: короче нормально питаться надо и наращивать мышцы (в разумных пределах конечно) - белков побольше + клетчатки побольше ну и мучное наверно лучше поменьше - чтоб не забивать кишечник да и чтоб брожений всяких дрожжевых небыло.. .
зызызызы: o) - кстати культуристы у которых дохрена мышц - могут себе позволить есть хоть сало с хлебом - они эти калории всё равно сожгут ;o)
Александра
При овощной диете можно есть яйца и нежирное мясо, на совсем безбелковую диету я бы никогда в жизни не согласилась бы.
лучше не есть после 18.00
если припрет поесть скажем часиков в 23.00 попить кефира ( 1%)
мне овощная диета попогает лишь с обострением гастрита)) )
то же и фруктами. которые диспепсические проявления вызывает.
лучше варить гречку, слезть с белого хлеба, не употреблять соли и сахара.
По утрам овсянка на воде, ломтик сыра твердого, зеленый чай.
днем гречка, кифирчик и яблочко
вечером кифирчик или зеленый чай.
подоным образом за 5 месяцев сбросила 20 кг.
днем гречка, кифирчик и яблочко
вечером кифирчик или зеленый чай.
Александра
Спасибо, может попробую. Сахар, соль и хлеб почти не ем и так. Ну а овощная диета допускает нежирное мясо и яйца, вот без этого не знаю как прожить.
у вас все в порядке!!! зачем доводить себя до состояния вешалки? но раз уж прибило.... на овощах сидеть тяжело.... лучше устраивать один разгрузочный день в неделю и не есть после 6 ...будете как куколка...
Александра
во-первых начинает иногда дваление подскакивать. Врачи говорят из-за веса. Ну а во-вторых меня больше беспокоит объем, а не вес: живот достаточно большой, то есть запасы именно в этой области, а не равномерно везде. Это так ужасно смотрится!
Я не ела после 18.00, за месяц похудела на 14 кг, при этом днем ела всего по-немногу и что хотела
Александра
Мне это вообще не помагает:(
каждый раз когда возникает желание покушать, слушать организм что шепчет, это голод или аппетит. если аппетит - то просто не кушать и все.
если вы будете измываться на собой... вы никогда не похудеете. нужно подобрать себе такой рацион, который будет вам в радость.. .
ну я конечно не про плюшки всякие говорю.. .
вы должны разработать такую диету, которую сможете придерживаться всю жизнь.. а сидеть на овощах, которые по ходу вам противны... это неправильно
Александра
Я пытаюсь что-то подобрать, но пока ничего не подходит.
Через первую неделю!