Коррекция веса

хоу задать вопрос худеющим!а алкогль как влияет на вес???

Алкоголь - в переводе на чистый C2H5OH - очень калорийная штука, + взять входящие в состав добавки, сахара, то получается и вообще лучше булку умять. Пиво - то же алкоголь+ солод, а он так же достаточно калориен, к то му же, темные сорта пива более пагубны для фигуры, нежели светлые. Вот и решайте...
Дина Куликова
Лучший ответ
Один английский король по легенде, когда не смог залезть ни на одну лошадь, поскольку был очень толстым, прописал себе интересную диету. Он перестал есть, а стал питаться только вином и пивом. В общем, чем кончилась диета, неизвестно, но король умер, упав с лошади (кривой наверное был в зюзю, но на лошадь залез) . Алкоголь вес уменьшает. Источник - личный опыт.
ну если не закусывать то не влияет....
Марина Кирпач
Водка - самый калорийный продукт. А уж о вине и пиве я вообще не говорю! Легкоусвояемые углеводы плюс отсутствие головы - это крутейший коктейль. говорю не по наслышке, по себе знаем. И уж молодости алкоголь уж точно никому не добавляет.
никак!
а как он может влиять? вы ж его не каждый день напиваетесь что бы он как то влиял! раз в неделю выпивать как я) никак не повлияет!
алкоголь останавливает снижение веса, поэтому нельзя вообще.... при снижении, рекомендую вместо алкоголя молочные коктейли энерджи.... интересно, пишите... отвечу.... на любой вопрос....
Пиво особенно влияет
Смотря какой алкоголь!! ! Пиво полнит, водка в больших количествах убивоет!!! !
Умка =)))
алкоголь плохо влияет на мозг, этого должно быть достаточно, чтобы его не употреблять