Коррекция веса
Как скинуть вес (1,5 -2 кг) за короткий срок? день, два, три
не жрать. в прямом смысле этого слова.
АНАНАСОВАЯ ДИЕТА
Энзимы, содержащиеся в ананасе, помогают желудку переваривать пищу и эффективно борются с лишними килограммами. К тому же эта диета поможет улучшить цвет лица. За 2 дня диеты можно потерять 2 лишних килограмма.
Рацион на 2 дня, рассчитанный на 1 человека
Первый день:
Завтрак: ананас - 250 г; творог - 50 г; сок ананасовый - 200 мл.
Второй завтрак: хлеб ржаной - 1 ломтик; сок ананасовый - 100 мл.
Обед: говядина отварная - 100 г; ананас - 250 г; сок ананасовый - 200 мл.
Ужин: ананас - 250 г; сок ананасовый - 200 мл.
Второй день:
Завтрак: ананас - 250 г; сок ананасовый - 200 мл.
Второй завтрак: ананас - 250 г; творог - 100 г.
Обед: курица отварная - 100 г; ананас - 250 г; сок ананасовый - 200 мл.
Ужин: ананас - 250 г; творог - 50 г; хлеб ржаной - 1 ломтик; сок ананасовый - 150 мл.
Первый день:
Второй день:
почистить кишечник, может и больше скинешь)))
если вправду, знаю по собственному опыту, я мужчина, мой рост 167, вес 57, хотел сбросить 2 кг, пил таблетки (турбослим день, турбослим ночь, ананаса экстракт, эвалар, орсолсим, ккитайская бомба) , сидел на диетах, ходил на тренировки, приемы фитнеса, и результат 0 !!!лучше не следует, сохраняйте свой ве
молоко и огурец
купи блокировку на холодильник
кефир и яблоки