Коррекция веса

как можно быстро скинуть 1,5 - 2 кг?

Аня Науменко
Не есть!)) ) Да и вообще как ни крути, но только спорт!! ! Сходите в спорт зал, побегайте или на велотренажоре педали покрутите, в баню можно сходить что бы пропатеть.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Самые последние исследования показали, что употребление яиц в утреннее время позволяет заметно снизить аппетит в теч. дня и при длительном употреблении позволяет заметно уменьшить ваш вес.

Существуют различные варианты яичной диеты.

Наиболее простой и наиболее короткий - в течение трех дней употреблять в пищу любое количество яиц, к которым можно добавлять овощные салаты и небольшое количество фруктов. исключатся любые сладости, мучные изделия, жиры, а так же чай и кофе, которые следует заменить водой.

Данная диета переносится легко, но при длительном применении возможны мышечная слабость, снижение настроения и другие неприятные симптомы характерные для большинства малоуглеводных диет. При таком варианте продолжительность диеты не должна составлять более трех дней, максимум - 7 дней. За это время можно похудеть на 3-4 кг. Такую диету можно использовать как разгрузочную, так и для быстрого похудения.

Более распространенный вариант - это яичная диета продолжительностью две недели.
Галина Щеглова
Ну мне например хватит 2 дня поголодать на одной кипячоной воде..
спортом заняться.... диета, чай для похудения.. . вариантов много
только вот от яблок живот раздует, будешь как беременная, если такой срочняк, то ешь только чтото сладкое, углеводы сгорают быстро, сладкое всмысле пастила зефир мармелад, но по немногу))) просто можешь конечно есть одно мясо, но нет вероятности что не начнет бролить в кишечник и будет не очень хорошо тебе)) и окружающим
1-2 дня на молокочае, и отличный результат -2кг
Vera Pavlovna
если у вас есть 3-4 дня то кушаем через каждые два часа не пропуская маленькими порциями начиная с 7 утра чай без сахара две тертые моркови 200г говядины яблоко яйцо вареное яблоко чернослив 10 штук стакан кефира так каждый день я за 4 дня скинула 3кг ну а если в запасе 1-2 дня то через каждые 2 часа чередуем вареное яйцо и грейпфрут половинку. Удачи
попробовать экспресс-диету
два дня строго на яблоках, или кефире