Коррекция веса
Как же мне похудеть? хотя бы на 2-5 килограмм, а потом удержать...вес теперь 70:(
Я похудела летом за 3 месяца на 3 кг, весила 65 кг при росте 166 и была безумно рада! но с началом учебы постоянные посиделки за столом и кушать все время хочется, вот и не могла удержаться, ела всё подряд и даже ночью заполночь, т.к. поздно ложусь спать. И в итоге стала весить больше, чем была. У меня теперь вес 70 кг((( Что делать? Нужно похудеть! Как же взять себя в руки?...времени и средств на фитнесс клубы, к сожалению, нет(
Кроме вас самой, никто вас в руки не возьмет. Нужна цель и мотивация, тогда все получится
Длится обычно от одних суток до недели - в последнем случае к кефиру добавляются вареный картофель, вареное мясо и фрукты (кроме бананов и винограда) . Монодиеты - не способ сбросить килограммы, а позитивный стресс для организма. Краткое отсутствие сбалансированного питания мобилизует организм избавиться от шлаков, токсинов и, заодно, от небольшого количества жира.
Планы: 500-900г за сутки, 1-3 кг в результате нескольких дней диеты.
Преимущества: Стимулирует обмен веществ, ускоряет расходование собственных жировых запасов организма.
Сложности: Серьезной потери веса ожидать не стоит, диета используется, в основном, как разгрузочная. Кефир после пары дней диеты начинает вызывать неоднозначные чувства.
Монодиета: 2 л свежего кефира (можно с низким процентом жирности) выпить за пять-шесть приемов через равные промежутки времени. Продолжительность диеты 1 день.
Разгрузочная диета:
указано количество продуктов на сутки (исключить соль и сахар)
1 день - пять маленьких вареных картофелин и 1,5 литра кефира;
2 день - 100 граммов вареной курицы (грудки) , 1,5 литра кефира;
3 день - 100 граммов отварного мяса, 1,5 литра кефира;
4 день - 100 граммов вареной рыбы, 1,5 л кефира;
5 день - фрукты и овощи в любых количествах, 1,5 литра кефира;
6 день - только кефир;
7 день - минеральная вода.
Разгрузочная диета:
6 день - только кефир;
7 день - минеральная вода.
Почитай книги Г. П. Малахова о здоровом питании и очищении. На меня подействовало, стала следовать его рекомендациям и похудела за 5 мес. на 14 кг. (без таблеток и и физ. нагрузок0
Привет, могу посоветовать на личном опыте, не есть сладкое вообще, отказываешься от хлеба, газировки, чипсов и не ешь после 6,нечего не ешь после 6 вечера, даже егурт... так я скинула за месяц 5 кг. Но я намного больше тебя вешу... и для меня 5 кг, это довольно неплохо... Лучше медленно, но верно идти к победе!! ! Удачи тебе!!!
pej kefir, poprobuj 3 dnja posidetj na gre4ke s kefirom