Коррекция веса

Сегодня попспорила с мужем, что похудею до 6 июня на 5 килограмм, подскажите диетку?

Ира Усик
я за один день похудел на 4.9 кг. разгрузил 1340 мешков цемента с вагона. 67 тонн. за 8 часов
Эльза Боваева
Лучший ответ
За это время можно и без диет-похудеть, если каждый прием пищи начинать и заканчивать приемами имбиря (сухого, молотого), брать-на кончике чайной ложки (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды.
А чтобы похудеть значительно-убрать из рациона питания продукты со сладким

и соленым вкусами, и жирное. И никаких диет.
Ирина Гаранина
Исключите из своего рациона мясное, молочное, мучное и сладкое. Ешьте каши, варенные и свежие овощи, свежие фрукты в любом количестве. До июня похудеете больше чем на 5 кг. И будете чувствовать себя лучше.
Смотря на что спор. Из жадности похудеть можно.
зависит от изначального веса, если он низкий то тяжело. если жирка много то 5кг это не так и много. мне нравится диета 6лепестков, когда 1день кушаешь рыбу, 2- овощи, 3-курицу, 4- злаки, 5 - творог, 6- фрукты, всё лучше кушать отварное и без соли. и не голодаешь а вес уходит.
глупости все диеты, впринципе помогают но невыполнимы, нереально им буквально следовать. Надо просто есть мало, сверхмало, как можно меньше. Устроить гонку с самой собой в борьбе за минимизацию еды. Все от чего не худеют - исключить, есть пореже и поменьше. Постоянно быть голодной. Я знаю что говорю, вся моя жизнь - это похудение, с детства. Несколько раз сбрасывала вес, держалась на нем пока ербенка не родила. Потом ела - набирала, не ела худела. щас опять худею. Все таккак пишу и как многие тут советуют. Если есть мало - то похудеешь, если есть как обычно все едят - толстеешь. ТОлько отказ от того что любишь и вкусно - помогает.
все просто-достаточно перейти на раздельное питание. а потом (если сообразительности хватит) -на питание сырой растительной едой.
Низкоуглеводная диета! Варенное мясо, рыба, овощи, фрукты и побольше воды. Не знаю как там на каше худеют, в ней много углеводов. Можно овсянку на воде утром. За 3 мес. 24кг. Но, у всех индивидуально.