Коррекция веса
Не могу похудеть, хотя прошел год после родов. Как вы "сплавляли"лишний вес?
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
У меня вес не возвращается. А ответ Вам модетаторы признаюь за рекламу. Пишите.
не есть мучное
я кормила малыша грудью 2 года, за это 2 года похудела как щепка. после того как прекратила, мой вес нормализовался, хотя во время беременности набрала более 16 кг..
раздельное питание, какие проблемы
не кушайте после 18.00
Не жрать беременными порциями или за двоих. Не есть после 18-19 вечера. Устраивать разгрузочные дни.
Полностью пересмотреть рацион питания, стиль жизни и главное, не зацикливаться.
Организм вообще плохо прощается с излишками.
бодифлекс. 15 минут занятий в день решают все проблемы.
та же проблема ((((( думаю сначала обратиться к психологу, а если не поможет, то пойду на процедуры по коррекуции фигуры....
Похудела на первый же месяц. Таскала коляску на 5 этаж. На обед ела каши из злаковых (пшеница, пшено, овес) гадость полная но спасает от газов, в том числе и у ребенка