Коррекция веса
Может ли в 16 лет появиться целлюлит, даже если нет лишнего веса?
целлюлит есть у всех! хоть многие уверяют, что нет! просто у некоторых он очень тчательно скрывается и нет прослойки целлюлита
Татьяна Ш
Врачи говорят что целлюлит появляется после 35!А всё остальное можно убрать с помощью спорта!
Целлюлит, вообще не связан с лишним весом, а его появление свидетельствует о половом созревании, у меня он появился в 14))) правда я сумела его победить))))
Алеся Гончар
а каким способом вы его победили?
целлюлит появляется не из-за лишнего веса, просто так устроена подкожножировая клетчатка.
целлюлит развивается от многих факторов, проблемы с гормонами, стресс, сидячий образ жизни, неправильное питание.. . говорят он и 14 летних бывает.
Может, у 5-его ребенка может появиться!
Алеся Гончар
у 5-летнего ребенка жир, если перекармливать
посмотрите на попки младенцев, они тоже в ямочках! отсюда вывод-нет такой проблемы как целлюлит!))))
конечно..,
конечно может, это так организм готовится к деторождению:))))
может запросто неправильное питание кока кола, чипсы, сухарики + ходьба на каблуках + переохлаждение + неудобная одежда =Ц Е Л Л Ю Л И Т ! !
У детей его полно, это нормально, не зацикливайтесь:)
да, запросто
конечно, при чем он может быть и у худых
может.. . у дочки моей подруги есть, хотя ей 12 лет..
Может! От всяких газировок!
бред. мне дофига лет, а целлюлита все нет.
запросто, зато можно от него избавиться... спортом позаниматься
легко может
mne toje 16... i celulita kucha xotia veshu 54 kg....
Может если об этом часто думать!!!
Целюлит должен быть обязательно женщины. Если его нет это не нормально. Даже у бегуний спортсменок он есть!
Алеся Гончар
я согласна, но не в 16 же лет
да
Он даже у мужчин есть, хотя они это отрицают
У него нет рамок для появления