Коррекция веса

Как похудеть на 10кг за 2,5 месяца?От чего отказаться?

Яна Тишина
Отказываться практически ни от чего не надо. Расскажу, как похудела сама (на 7 кило за 5 недель) :
1. Турбослим Экспрес + Турбослим Дренаж: один из едениц случаев, когда рекламе верить можно;
2. Не есть после 18.00 (пожалуй единственное, от чего надо отказаться) ;
3. Разгрузочные сутки раз в неделю: допустим в пятницу в 14.00 вышли из-за стола, поев, и следующие 24 часа ничего не есть, пить только талую воду.
Я придерживаюсь и сейчас пунктов 2-3, могу есть всё и в немереных количествах, вес не меняется. Как похудела, больше не набираю.
Настёна Гавриш
Лучший ответ
лучше просто повесьтесь сразу. ибо худеть на 10 кг за 2.5 месяца-это страшнейший удар по организму.
Диана Бареева
недавно разговаривала с одной девушкой, она за 6мес. похудела на 20кг., она не ест хлебобулочные изделия, сладости, изредка горький шоколад, молоко не более1.5%ж.,, всёнизколарийное и никакой пищи после шести вечера. Конечно нужна большая сила воли, я вот без сладкого вообще не могу
От спиртного, если принимаете, не сеть после 18,00, сладкое до 12,00 дня..
Вот от этих 10 кг и надо отказаться...
пол года минус 20 кг по системе минус 60
попробуйте и удачи!
Я за месяц похудела на 8 кг. По системе -60
Не ешьте после 18.00 и делайте физические упражнения, хотя бы по 5-10 минут в день. А так не ешьте печное и сладкое. Похудеете очень быстро.
Выберите самую эффективную для себя диету на сайте center-t (точка) ru
Профессиональный БЛОКАТОР КАЛОРИЙ! СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 КГ. за месяц! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: fandiet.ru СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Таня Лис