Семидневное разгрузочное голодание (рецепт разработан медиками) .
Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг. - стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема) .
2 день: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.
3 день: 1 бут. мин воды в течение дня.
4 день: Овощной день. Салат (литровая банка) : капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.
5 день: Молоко 0,8 л. в течение дня.
6 день: Завтрак: яйцо вар. , 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко.
7день: 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.
Преимущество этой диеты: - доступность, никакой экзотики и дешевизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли. Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую) , время которой можно посмотреть в любом календаре.
Коррекция веса
Можно похудеть на 10кг за 1,5 месяца?Как?
Наталья Юрченко
Если воспользуешьс, напиши результат! Очень интересно, подружам моим тоже помогло! Только после нее сиди на правильном питании- это хотябы))))))
КРЕМЛЁВСКАЯ ДИЕТА - на себе пробовал (удачно)!
Ne stoit koja obvisnit.
не есть
а может вы на 40 кг хотите похудеть? ? Поймите, чудес не бывает! ! Наели, а теперь хотите сбросить всё в один миг, не получится!! ! Максимум в месяц на 4 кг и то, если спорт+500 ккал в день! Удачи!
Диета Супер сгон веса
1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.
2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.
3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.
5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.
6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
7 день - 100 гр. творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.
8 день-бутылка минералки (делить на 4-6 частей)
9 день- литр молока (также делить на 4-6 раз) с 20 до 21 можно съесть зеленое яблоко
10 день- снова бутылка минералки по тойже системе
11 день-литровая банка салата из зелени (петрушка, укроп, сельдерей и т. д.), немного масла, чуть-чуть соли
12 день-литр молока (делить на 4-6 частей)
13день-утром вареное без соли яичко, днем обезжиренный творожок
14 день- минеральная вода
100 процентная потерия 13-15 кг
Во время этой диеты старайтесь боьше гулять на воздухе, пить витамины мазаться кремом по возможности.
И последнее - первые три дня будет болеть голова. Постарайтесь больше спать, но если голодать “на ногах“, то эффект будет еще более ощутимей.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
14 день- минеральная вода
100 процентная потерия 13-15 кг
Тамара Срапян
Д а всё это фигня! Можно есть одни овощи целыми днями и сбросить вес в значительном количестве. Я тоже могу написать, вода+кусочек хлеба чёрного раз в день+пить минералку в неограниченном количестве и придумать название этой диете и парить всем!
Занимайся спортом, еще и фигуру подточишь....
Сидеть на Христианском посту там без мяса молока и тыры пыры
Тамара Срапян
Это ваша самая грубая ошибка!!!!Вы разве не знаете, что истиные христиане постятся не для фигуры а для души!
бегать!! ! по 5 км в день