Коррекция веса
Как и можно ли похудеть на 10кг за 1,5-2 месяца?
Рост 172 вес 67, хотелось бы 55-59
Это вообще плёвое дело за 1,5 месяца 10 кг. Первые два кило скорее всего жидкость и извиняюсь - стул.
Даю вариант — салат, отварная курица, два яйца, авокадо, все.
с утра 2 яйца, один авокадо, сверху присоли и масла туда залей- это чтоб в офисе с утра живот не урчал. В обед курица отварная салат с маслом. Убери всю молочку. Сауна раз в неделю. Обертывай ноги, если там проблемные зоны, можно горчицей. Никакого алкоголя!
Салат делай из всего что растёт неважно и свеклу можно не только зелень. Я ела капусту с морковью. Если вечером хочеться жрать- не жри! Выпей смузи если припрет. Свекла шпинат помидор масло соль перец лук зелёный и побольше воды. За 2 месяца себя не узнаешь
Елена Болдырева
Хочу дополнить: приобрети нормальный миксер, если хочешь худеть и жить в нормальном режиме лучшего способа не найдёшь. Голодовки там всякие кефирные гречневые все это туфта, питайся как я тебе говорю реально похудеешь и может наибольшее кило чем хочешь. За месяц до 7 кило может уйти. Вечером когда надо в постель делай смузи и воды побольше, прям перед сном можешь. Спорт необязательно и так здуешься. Если в офисе капуста издаёт спецаромат, делай огурцы свежий шпинат руккола и масла залей нормально 3—4 ложки. Это кето белковый вариант работает на Ура удачи
Не нужно худеть так быстро. 0,5%-1% от своего веса в неделю - здоровая скорость
если не хочешь проблем со здоровьем, то - никак.
Только сырые овощи и физкультура. Твои 10 кг можно согнать за 3 недели.
Анна ты не написала сколько лет. Если подросток то помни, что организм должен получать всё что ему нужно для роста и развития. Белки, жиры, углеводы и прочие микроэлементы и витамины. Но похудеть можно. Для этого нужен комплекс состоящий из физ. нагрузок, массажа, диеты и париться. Но ты должна проконсультироваться с врачём. Может по состоянию здоровья тебе нельзя например нельзя париться и лежать в горячей ванне. Много ходи. Если например живёшь на 7-10 этаже ходи пешком. Если тебе куда то надо за 2-3 км. от дома тоже пешком. Из еды меньше есть мучного, исключить газированную воду особенно сладкую и всё сладкое. Но грамм по 50 горького шоколада есть можно и нужну. Особенно если ты подросток. Если пьёшь чай, то только без сахара.
можно, сначала водная диета в течении 8 дней, а потом сухая в течении 2-3 дней
Рома И Алена Тиц
А еще больше месяца что делать?
Питьевая диета, если хочешь можем Вместе
Разные можно способы использовать. Скажу о своём. Я принимала капсулы Редуксин. Сама не ожидала, что похудею с ними легко. Только это рецептурный препарат, если что.