Коррекция веса

Подскажите какую-нибудь немудрённую диету, чтобы скинуть 15кг. за 1,5-2 месяца)

Вечером не ем, утром бегаю, и от белого хлеба отказалась)))
Советую попробовать английскую диету на 20 дней. Очень эффективно, один недостаток - длительная, одновременно и преимущество этой диеты. Если пройдете весь срок - вес долго не вернется.
Muhiba Naimova
Лучший ответ
запишись в спорт зал во первых перестань есть хлеб и после шести, а после шести только если сатик. потом утром бегай или на велике катайся! проще к сожалению нельзя, хотя сбросить не так сложно, самое сложное при сбросе веса это ЛЕНЬ!
Виктория Эм
считать калории.
есть не более 1000 ккал в день. и 3 раза спорт в неделю.
Утром - каша, чай ( заменять можно творогом)
Обед - овощной суп на мясном или рыбном постном бульоне + кусочек мяса или рыбы, немного салата.
15ч - фрукты.
Дальше только зеленый чай, до утра. Проще некуда. И организм всё получает. Не знаю насчет 15 кг, ну за сколько получится скинуть, а то что скинете серьёзно - это точно.
вставить 2 железных зуба-один сверху, второй снизу-и запаять...
15кг это серьезный стресс для организма. Если резко похудеете кожа обвиснет, грудь, помдышки, живот, помоему не сликшмо красиво? Одной диеты не хватит, займиетсь спортом и питайтесь в одно и то же время, просто не переедайте, в принципе ни в чем себе не отказывать можно даже. Если вы хотете хорошо выглядеть ориентируйтесь на фигуру, а не вес.
попробуй соблюдать проваславный пост)))
Галина ********
Это очень много за такой короткий срок! Сильный стресс для организма! Потом наберешь еще больше! А так - 2 яблока в день. Или 2 стакана кефира! И после 6 вечера вообще ничего - даже воду не пить!