Коррекция веса
Муж сказал хватит худеть. Самое то! А мне до заветной цифры 2 кг осталось. Угодить мужу или себе?
Всегда угодить себе!!!)) ) Тем более в таком вопросе! Он не заметит, а вы будете на 2 кг счастливее)) ) А если вы счастливы, то и все окружающие счастливы!
Не париться цифрами и остановиться. Мужу виднее со стороны))
не парится цифрами
Я думаю мужу, лично мне нравятся упитанные девушки
необязательно же всё мужу докладывать!))
а Вы сделайте так, что бы он не узнал об этих 2 кг))) ) тем более это же не 20, не так уж и заметно будет) не всегда надо говорить все мужу, должны же быть тайны и секретики от него)
Задуматься нужно почему ваш муж сказал: "Хватит! "
Вряд ли потому, что вы стали костлявой.) )
Скорее потому, что ему жаль смотреть на то как вы мучаете себя ограничениями... Скорее всего эти ограничения (заметно для него и скорее всего пока незаметно для вас) влияют на ваше настроение, может быть сексуальность, состояние кожи.. .
Скорее всего причину искать надо здесь.
Спросите его: почему? почему он не хочет чтобы вы похудели еще на два (кстати самых трудных) килограмма. Разговорите его, пусть скажет, объяснит откровенно.
Тогда вы поймете что делать.
Скорее всего причину искать надо здесь.
Тогда вы поймете что делать.
думаю 2 кг муж не заметит:)
просто ему не докладывать, что сидишь на диете. и спокойненько дальше заниматься собой.
главное чтоб внутри себя было комфортно, а потом муж и все остальные.. . тем более 2 кг муж точно не заметит..