Коррекция веса
Милые женщины и мужчины поскажите что делать и почему это происходит.?
Мне 24 у меня рост 168 а вес на данный момент 58-60,да вы скажите все нормально,но я вижу по себе и по своим ощущениям что это не мой вес,буквально месяца 3 -4 назад я весила 53-54 кг, и так быстро его набрала....С гормонами все впорядке я проверялась у эндокринолога, вот в чем вопрос,последнее время я очень много провожу за компьютером и появились бока(женщины вы знаете этот кошмар) и живот повис. Может быть это связано с сидением постоянным( я не много кушаю). И что делать что может помочь все это убрать? Если я ( сижу дома во снавном,тк сократили) каждый день буду включать музыку на час и танцевать двигаться итд поможет ли? Ну конечно еще качать пресс по силам и еще дома есть скакалка и халахуп....как правильно распределить домашнее время что бы все это использовать с пользой ...и реально ли с помощью танцев похудеть и подтянуть живот. Огромное всем спасибо.
Чтоб похудеть можно поделать такие вещи:
1)гимнастика для проблемных зон. Зайдите на сайт ютуб и наберите упражнения для пресса. Вам виведет массу упражнений выберите, те, которые более всего будут по-вашему эффективными;
2)упражнения бодифлекс они послужат как разминка и тренировкой для всего тела, плюс сократят размер желудка и вы природным путем станете меньше кушать;
3)разгрузочный день (кефирный, овощной, фруктовый, гречневый.... ) раз у неделю;
4) не кушать после 18.00; 5)купите в аптеке рыльца кукурузы, заваривайте их и принимайте каждый день за 20-30 дней до еды, этот настой сбивает аппетит и служит профилактикой болезней пищеварения;
6)можете использовать чувственную визуализацию своей фигуры - каждый день по 20-30 минут представляйте себя стройными. Чувствуйте радость за то, что вы уже стройны. Такой способ даст вам психологические силы. Найдите в инету фотографию с идеально фигурой, распечатайте ее и прикрепите на это фото свою голову. и повесьте это фото так, чтоб вы его видели.
7) Ежьте все, но почучуть.
8) При экстренных ситуациях можно попробовать диету моделей, гречневую, овсяную, овощную, диету медиков. Но это монодиеты, после них в основном вес набираешь. Нужно иметь ну очень большую силу воли.
9) Не забываем, что при потере веса могут появиться такие неприятности как растяжки, потому лучше всего увлажнять кожу тела оливковым масло при добавлении натуральных цитрусовых эфирных масел. Такой домашний лосьон не только сохранит вашу кожу, но и поможет расщеплению жиров.
Думаю, все недовольства своею фигурой у вас пройдут. Главное помните вы уже красивые и стройные, ваше тело должно быть таким в каком бы вы себя чувствовали максимально комфортно. Доска и три пупка мало кому принесли счастья в жизни
7) Ежьте все, но почучуть.
Нормальная пропорция - по-природе...
лучше всего прогулки - на воздухе - надо использовать это время - пойдите в Собес, предложите свою помощь, будете ходить для кого-то в аптеку и в магазин, у кого малыши, кто стар, после операции или на костылях.
Польза будет и вес уйдёт. А есть, где и платят за патронаж.
НЕ МНОГО КУШАЮ - это сколько это в ккал в день? Все так думают, что не много, а на самом деле до фига!
Валентина Ерёмина
ем во сновном овощи отварные ,тк последнее время обастрился гастрит.отворное мясо куриное и яблоки
щадящая диета и море секса -!
Хорошего человека всегда должно быть достаточно.
кефир и гантели.
Минут 40 интенсивной гимнастики, есть то же самое, но очень медленно и не перед телевизором, (как ни странно, но это помогает) И не вздумай сесть на диету и давать себе чрезмерные физичекские нагрузки - собъешь обмен веществ будешь мучиться всю жизнь на диетах и при этом толстеть Худеть за месяц не более 1 кг, к лету как раз будешь в порядке
бегайте и прыгайте, танцуйте, ходите в баню,
плавайте. . плаванье лучше всего. . там
работают все мышцы тела. .
в 24 года повис живот за 3-4 месяца..?)) )
возможно, от длительного сидения за компом,
у вас начались галлюцинации, вот что я вам скажу. .
ну или у вас шутки такие спецфицские..) )
желаю не болеть..))
плавайте. . плаванье лучше всего. . там
работают все мышцы тела. .
желаю не болеть..))
очень помогает плаванье в бассейне. не переедать и ходить пешком
Живот висит из-за ослабления внутренних мышц. Втягивай живот по 100 раз каждый день. Ешь высококалорийные продукты (сало) . Я на велике катаюсь круглый год. Зимой добавь лыжи. Вместо танцев 30 приседаний - это меньше минуты, но какой эффект.
Скакалку и халахуп можете не тревожить. Твой вес в норме (до 64 кг) . Отжимайся (раз 10) от пола (стула, стола).
больше двигайся и не грузи свой мозг темой лишнего веса
Могу сказать одно - движение это жизнь.... просто двигайтесь... а уж что это будет, танцы ли, прогулки ли, или просто пробежать несколько кругов вокруг дома.... главное чтобы это делалось с удовольствием и с настроением! Удачи....
Меньше есть и физические нагрузки.
Поменяй свой комп на свечки и все пройдет-тогда душа сама наведет порядок в своем доме -твоем теле! ! УДАЧИ!!!
Без диеты сбросить вес вряд ли получится, занятия помогут ускорить процесс, а в последствии помогут вес удержать. Я как танцами заниматься бросила, так теперь замучалась с лишними кг бороться.
жизненный опыт показывает, что если хочешь похудеть, то смени род деятельности.... а все диеты, упражнения, зарядки - бес толку... пока не найдешь своё ...Найди работу, займись общественно полезным трудом. .
- сразу обретешь форму)
Вот я например, сменила работу - сидячую на разъездную - минус 8 за два месяца и чувствую себя хорошо))
- сразу обретешь форму)
От сидения попа растет ))). Ну да, возможно Вы и не особо тощая, как сейчас модно. А чувствуете Вы себя не комфортно, потому что не достает движения. Стоит пойти на фитнес или танцы, чтобы восполнить недостаток движений. Только так Вы будете чувствовать себя хорошо.
У Вас нормальный вес, не заморачивайтесь, а если есть тенденция к набору веса - двигайтесь побольше!
ну тут зарядку надо делать по несколько раз за день по 3 к примеру. потом кушайте по меньше мучного и сладкого ведь оно влияет на вес. ходите гуляйте.
Моя соседка летом обруч крутила. Осенью приехала ТАКАЯ похудевшая, что я её не узнала... Факт!!! Успехов! =))
вот почему-то неграмотным быть - уже давно не стыдно!
Гораздо страшнее, если бока обвисли - что люди-то скажут - страмота!
Неплохо было бы вместе с животом и грамотешку подтянуть. Ну там - русскей езыг, литиратура - во снавном. Это будет самое полезное времяпровождение!
Все равно же за компьютером его убиваешь.
Если ты сама говоришь, что это от "сидячего" образа жизни, то чего вопрос задаешь? Если ты танцевать и любым спортом заниматься будешь 5 минут, а сидеть весь день- не поможет. ..несколько часов в день интенсивных тренировок ( это когда встать от усталости не можешь) и не жрать всякий хлам, только то, что тебе надо для поддержания жизни
Займись бегом и поменьше сиди за компом.
Худеть вам не надо-только гимнастикой заняться и подкачать мышцы)
ИМХО, проще прогуляться. Чем дольше тем лучше. Удачи!
Основная причина набора веса все таки переедание. Попробуйте записывать что вы съели за день (так как вы дома-это удобно) , а потом прикинуть калории. Я уверена-ужаснетесь. Как говорила моя бабуля - во время голода толстых не было. Если вес набирается однозначно калорий больше, чем вам нужно.
практически Вы все знаете и все пишите очень правильно. Можно немного добавить витаминов для нервной системы и натуральные растительные БАДы хорошего качества. См видео
Физические нагрузки делайте. Тогда расход будет превышать доход и мышцы не обвиснут. Зарядка, ходьба пешком, нагибания туда-сюда. Ну и т. д Помогите кому-нибудь, чтобы с пользой было.
мне оч. хорошо помогает аквааэробика
Питайтесь по системе Монтиньяка - и похудеете и оздоровитесь. Мне очень помогло. сбросила 14 кг за 3 месяца
нормально
физических нагрузок не хватает (в меру конечно)
есть меньше двигаться больше, и все ОК!
с сидением связано, тем более интернет затягивает и время проходит незамктно, раз в час отрывайтесь от компьютера и двигайтесь, танцуйте, крутите обруч, делайте гимнастику, если есть какие-то животные -поиграйте, попрыгайте. старайтесь выходить на улицу и ходить быстрым шагом, поднимайтесь по лестнице пешком. необходимо делать 4000 шагов в день-будете худеть.
меньше есть
Дело не в том, много или нет вы кушаете, а в другом- сжигаете ли вы все съеденное? Делайте зарядку с утра со снарядами, которые у вас есть дома, ходите раза 3 в недельку в спортзал. Не пейте!!!! никаких добавок, таблеток, все это бесполезно, а порой и вредно!!!! Я в течении прошлого года похудела постепенно на 5 кг (была идеальная форма для моего роста и телосложения) и не набрала их, т. к. кушала действительно мало, и на одном месте не сидела.
смотреть порно в инете пока сидите за компом, часто возбуждает я вам скажу, дальше дело техники, частые занятия сексом со своим партнером или без такового, с выбросом эндарфина и физическими нагрузками жировые ткани сами убегают
Доброта, будь проще и люди к тебе потянутся! Не в животе счастье (хотя и в нём тоже)!
Ваша проблема с фигурой достойна сочуствия не меньшего, чем ваше мировоззрение.
- Доктор, помогите! Уже все диеты перепробовал, ничего не помогает.
Может, выпишите какое-нибудь лекарство?
- Хорошо (пишет рецепт)
- Это таблетки?
- Нет, будете колоть три раза в день.
- Спасибо, доктор.
Пациент выходит от врача, разворачивает рецепт, там написано только одно
слово ДРОВА.
Может, выпишите какое-нибудь лекарство?
- Хорошо (пишет рецепт)
- Это таблетки?
- Нет, будете колоть три раза в день.
- Спасибо, доктор.
слово ДРОВА.
Первое-есть только малыми порциями а не столько сколько хочется-кожа теряет эластичность по двум причинам: от веса еды (количество растягивает и вес тянет вниз, а мышцы теряют элластичность так как растягиваются, а также диеты шокируют ваши живые клетки из которых состоит тело, то есть вы их не бережёте) (чаще пейте, чем ешьте, иногда люди путают аппетит с жаждой), и второе не сидите много, а ходите, гуляйте, увлекайтесь, живите полноценной жизнью, общайтесь, иначе это может быть не единственное с чем Вы можете столкнуться. (я о здоровье)
Танцы помогут, но при ограничении в питании.
незнаю
обратитесь к врачу
незнаю
Заведите глистов и пусть жрут все, что вы съедите. Можно попу на велосипед посадить, но тогда напрягаться придется!
ешь меньше и двигайся.... а их не слушай... выдумали... калории считать!
Меньше хавать надо и подвижный образ жизни
садись на диету