Коррекция веса
что делать?почему так происходит?(см. внутри)
Около недели питалась огурцами и пила только воду и кофе с молоком (3 чашки в день) уходило стабильно каждый день по 500гр веса,потом чувство голода пропало и я вот уже 5 дней и огурцы не ем,а вес эти 5 дней стоит.В чём причина? Что сделать можно чтоб он снова падать начал? Физ нагрузки есть. Рост 175 вес 70 (95-67-100)
У вас наступила МЕРТВАЯ ЗОНА, т. е. вес встал. На любой диете так бываетПроведите день на молокочае, он вес хорошо толкает!
А чего Вы собственно, хотите. Вы согнали воду из организма. Отсюда и потеря веса на начальном этапе. Теперь он принялся разрушать мышцы - надо же ему откуда-то брать энергию для поддержания жизнедеятельности.
К тому же он не курсе, что Вы хотите сбросить вес, и воспринимает то, что Вы с ним делаете как угрозу его жизнедеятельности. И предпринимает срочные меры. Он понизил энергопотребление - в первую очередь за счет снижения подачи энергии головному мозгу. На долю головного мозга приходится порядка 20% энергозатрат. И в добавок снизил метаболизм процентов на 15-20. При этом, он начал часть мышечной ткани превращать в жировую: (
Вот Вы и получили, то, что получили.. . Что делать? Бросать эту затею, и снижать вес разумными действиями. А теперь Вам еще и метаболизм нужно повышать.. .
пипец а как вы еще живы..
надо к огурчикам молочка и дело пойдет
Перейти на раздельное питание, вес значительно снизится, но еще тест крови здать надо, чтобы конкретно знать что можно а что нельзя есть
перейди на правильное питание поможет
так бывает постоит вес на одном месте немного и опять вниз пойдёт-но всё равно необходимо немного есть -не будет работать желудок
давно известно, что ограничения себя в еде ни к чему хорошему не приводят, организм не дополучает необходисых элементов. и кажется с весом у вас все нормально.
Вы что, не надо так мучить себя, на одном кофе ноги протянете! А ситуация эта нормальная вполне. Я, когда села на диету, за первые пару дней сбросила 2 кг. А потом вес стоял на месте 2 недели. Потом снова минус 2 кг. И снова на неделю затишье. Зато с этого момента началось плавное снижение. Не торопитесь и не истязайте себя так.
хех, ничегошечки, так же нельзя, продукты несовместимы! ЖЕСТЬ, лучше перейти на другую диету, 0_0
Обязательно надо разнообразить меню, такое же лёгкое (яблоки, груши, арбуз, зелень, кефир и т. д. ) Любое снижение веса происходит волнообразно, вес может замирать на одном месте, потому что сначало уходит вода, а жир уходит очень медленно. Голодать вообще нельзя-организм будет копить всё что у Вас осталось на потом и как результат-вес стоит на месте, а потом опять будет расти. Физ. нагрузки очень в меру, без насилия над собой, с удовольствием, во время диет вообще врачи не советуют начинать усиленные физ. нагрузки, потому что диета- это стресс и дополнительный стресс не нужен. +Витамины (комплекс не менее10)+с утра на голод. желудок 1 ст. ложка раст. нерафин. масла+ никакого алкоголя+массажи, сауны, бани+учиться подсчитывать калории. Удачи в похудании!! ! Верьте в себя!!!
питайся нормально