Коррекция веса
Похуделю ли я если буду делать...(см.внутри)
Мне 15 лет,рост 158 см и вес 80 кг. Похудею ли я до 60 кг за 6 месяцев если буду: 1) Не есть сладкое, мучно и жирное. 2) Буду есть овощи и фрукты(кроме бананов, винограда,свёклы и моркови) 3) Не буду есть после 18:00 4) Раза 3 в неделю вуду заниматься на велотренажоре по 1 часу
Здравствуйте Хелена))) )
Себя уж очень сильно ограничивать в еде не стоит! Иначе закончите все ночными обжорствами у холодильника.
На мой взгляд вам достаточно того, что вы не будете есть после 18:00. Это действительно действует. Но так как вы хотите исключить из своего привычного рациона мучное, сладкое и жирное, так это еще один большой+)))))
От себя хочу добавить, едите по больше фруктов, не исключая ничего из них ( бананы ит. д.) . Так как в них содержатся витамины, и они вам помогут хоть как то бороться с соблазном поесть что-нибудь сладкого.
Также любое мясо или овощь нужно есть варенными, а еще лучше готовить их на пару, так как все необходимые полезные вещества сохраняются. Главное не есть жаренного, в подсолнечном масле содержится очень много каллорий.
Не старайтесь очень быстро сбросить вес, это всегда заканчивается плохо, чем медленнее будет уходить вес, тем больше вероятность того, что не наберете его обратно.
Желаю вам удачи)))))
фигня все это! после шести нужно есть, иначе с почками будут проблемы!
просто ешьте что-то легкое и за 2 часа до сна
Да!! ! Ты обязательно похудеешь! И почитай диету Протасова, думаю она тебе подойдет.
Конечно похудеешь, если будешь действительно следовать тому что написала. От мяса, рыбы и курицы не отказывайся, но сочетай их с зелёными овощами. В еду добавляй жгучие специи; имбирь, гвоздику, куркуму. Они способствуют пищеварению и улучшают обмен веществ. Пей воду за 20 минут до еды. Пищу не запивай. После 18.00 можешь съесть яблоко или выпить стакан кефира. Желаю удачи.
И даже раньше.
Да! Сможешь похудеть, особенно если сократишь или полностью исключишь сладкое и мучное, и те фрукты которые написала сама. Ты же всё знаешь, так чо терять время, начинай! Я вот тоже решил похудеть и сдедла свою диету которая подходит мне где нет сладкого и мучного и те же фркуты опять. Жареное пока по-немногу ем, но придется тоже отказаться от жареного мяса
а ты сможешь выдержать такое пол года? если сможешь то конечно похудеешь. .
ещё не забудь про прогулки на свежем воздухе бодрым шагом.
Еще раз пишу про Монтиньяка, т. к. он рекомендует опираться в диете на гликемический индекс продуктов, что это такое легко найти в инете. Главное что не придется голодать, а разобраться и можно и нужно.
исключи углеводосодержащие продукты. Это способ похудения моего знакомого. Ему, по крайней мере помогает
хорошей девушки конечно должно быть много, но если тебе надо, то поможет и даже раньше
если будете соблюдать все, то да. и то это слишком строго. кстати---После 6 можно и нужно жрать. если пища не попадает в организм более 10 часов-все съеденное после-превращается в жиры. (!)
вряд ли. Тренироваться надо каждый день!!!! По 2 часа. Сначало 30 мин, потом постепенно до 2 часов довести.
Аэробика, тренажеры, бег-все что угодно.
Главное не есть за 2 часа до сна.
Побольше гулять.
ЕСТЬ: супы, нежирную курицу и рыбу, овощи фрукты, кефир и молоко. Сладкое заменить ложкой меда в день, или пару кубиков черного шоколада.
ПИТЬ ВИТАМИНЫ! Ундевит. Элеутеракокк в таблетках.
ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАТЬ КРОВЬ НА САХАР, проверить сердце и почки. Похудение-стресс для оганизма.
Я фельдшер. В 15 лет сбросила 15 кило за пол года.
Главное не есть за 2 часа до сна.
Побольше гулять.
Ерунда . К 18 годам все само РАССАСЁТСЯ!!!
Тебе тока 15 организм ещё развивается, попробуй свои 4-е варианта и добавь к ним, каждый день фитнеса и велика и морковку зря вычеркнула есть диеты расчитанные на неё и витамин к томуже.
Морковку со свёклой не советую исключать. Это самые наиполезнейшие овощи для организма.
Добавь творог обезжиренный. Яйца перепелиные.
Гречку. Можно даже макароны (только немного и из твердых сортов пщеницы, типа Макфы) . Картофель можно тоже, но варёный в мундире. Рис бурый (Индика сорт) .
Кефир 1% вечерком часов в 8-9.
Чай без сахара (можно на крайняк с медком) .
Кушай каждые 2,5-3 часа, но немного (грамм 200, столько сколько помещается в обе твои сложенные ладошки) .
Да. Ещё. Пей воду. Простую (не из под крана, и не кипяченую, я фильтрованную пью) . Хотя бы стакана 3-4 в день. За полчаса до еды стакан. Натощак обязательно.
Можно себе позволить полезные сладости: мармелад, зефир, пастилу (не вредно, и низкокалорийно) .
Не стоит сразу себя резко ограничивать в еде - быстро сорвёшься, либо быстро похудеешь и потом обратно наберёшь. Полгода в самый раз. Верь в себя любимую и всё получится.. . пусть и не сразу! ))
Кефир 1% вечерком часов в 8-9.
ты справишься, умничка. главное - цель, а для ее достижения все средства хороши. за последн 2 мес я похудела на 18 кг, и просто летаюююююю!!!! чего и тебе желаю! держись!!
всё зависит от скорости метоболизма.... советую.. . проколоть язык - без анастезии.. . сразу минус килограм 10ть.... потом велотринажёр минимум три часа - иначе будешь не сохнуть а наращивать мясо....
Самое главное не ешь после 18.00
да не обламывай себя в еде, просто больше занимайся и не только на вело тренажере...
А тебе Это надо ?
да !!!
О таких серьёзных вещах с врачом нужно советоваться. .
думаю НЕТ (потому что это не совсем то что поможет тебе похудеть)
От! про язык подходит"смотри выше"
Сам думаю; если есть комплекс! -НЕ Поможет!! ! устранения его влечет за собой последования нового, после изменнения предыдущего.
Мой совет: следует заняться личным развитием, после "осознания" следует устроения всех проблем с весом и комплексами
Думаю, что да, только если будешь все это соблюдать, Удачи тебе!