Коррекция веса
Закон мудрой вечности
Быть крепче хотите? Моложе - хотите?
Хотите на свете прожить больше дней?
На службу - ходите, со службы – ходите,
Ходите, ходите, ходите быстрей!
Чтоб сердце не знало в пути перебоев,
Чтоб душу настроить на лад волевой,
Ходьбу обвенчайте с рассветной трусцою,
А тело своё-с ледяною водой!
Душевная щедрость, тепло и улыбка
Нужны нам как воздух, как хлеб и вода.
Завистливость, злоба, конфликты - ошибка,
Уносят в могилу не дни, а года!
Обломовской лени – позор и презренье!
Диктату желудка – железный заслон!
Движенье, движенье, движенье, движенье –
Ведь это же жизни всеобщий закон!
И. Маликов.
Милые женщины! обращаюсь к вам!
Я ХУДАЯ!!! но проблемы с целлюлитом есть! я уже уточняю, что не то что полная, я в прямом смысле слова худенькая! и поэтому слова, что жрать меньше надо в борьбе с целлюлитом мне не пойдут! мне нужны реальные советы! я одно время была полная, потом сильно похудела(сама), теперь остались, если так можно описать "колдобины" в области "ляшек" внизу попы и целлюлит непосредственный, как с этим бороться??!
Целлюлит бывает и у стройных барышень. Обертывания, массаж, дыхание. Нужны подробности - пиши на мэйл.
Массаж ручной, гидромассаж очень хорошо помагает. Но вообще не ждите идеального результата, так как этот жирок - особенность организма после 28-30 лет. Сейчас все из-за рекламы видят это уродством. А 50 лет назад и внимание никто не обращал. Нет рекламы, нет проблемы, нет товара. И мужчины не тыкали своим красавицам в симпатичные ямочки на их ножках. Но всё хорошо в меру - ожирение не приветствуется в любую эпоху.
Убирай с ассортимента еды лишнее, вредное. Ешь здоровую пищу
Помогают Скрабы, в душе с аква скрабом и щеткой
бассейн хорошо поможет
массаж, кремы и спреи от целлюлита
Очень хорошо помогают натирания смесью: соль, молотый кофе (только уже использованный) , и растительное масло (можно добавить мед) . Натирайтесь этим скрабом в душе постоянно. Кожа становиться нежной, тонизируется и целлюлит уменьшается. И больше пейте простой воды (БЕЗ ГАЗА! ) Газировку исключите совсем. Это, к сожалению, не быстрый процесс..
Вечером ежедневно при приеме душа (ванны) , намылиться и поверх провести массаж в течение не
менее 2-х минут, 1ст. л. меда, 1ст. л. оливкового масла и 2 ст. л.
молотого кофе. Все смешать, наносить на
область живота по часовой стрелке, на бока движения снизу верх к груди, ноги, если необходимо.
Можно смыть, а можно обмотаться пленкой и махровым полотенцем и
пол часика так походить или полежать. Смыть. После такого пиллинга
смазать кожу грейпфруктовым маслом или любым подтягивающим гелем.
молотого кофе. Все смешать, наносить на
Ко всему добавлю плавание, бег, прыжки на скакалке и обливания холодной водой, растирания мочалкой
Антицеллюлитный массаж, если массажист будет хороший - прекрасно разгоняет целлюлит. Немножко солярия- он его скроет. И с этим приходится мириться.

Закон мудрой вечности
Быть крепче хотите? Моложе - хотите?
Хотите на свете прожить больше дней?
На службу - ходите, со службы – ходите,
Ходите, ходите, ходите быстрей!
Чтоб сердце не знало в пути перебоев,
Чтоб душу настроить на лад волевой,
Ходьбу обвенчайте с рассветной трусцою,
А тело своё-с ледяною водой!
Душевная щедрость, тепло и улыбка
Нужны нам как воздух, как хлеб и вода.
Уносят в могилу не дни, а года!
Обломовской лени – позор и презренье!
Диктату желудка – железный заслон!
Ведь это же жизни всеобщий закон!
И. Маликов.