Коррекция веса

Милые женщины,какие таблетки вы пили для похудания и они реально помогли? Спасибо.

Ирина Фесенко
Не делайте наших ошибк. Мы с мужем сидели на комплексе Турбослим- фигня, а денег ушло много. Мало того стали еще и набирать вес после того как перестали принимать.
Мария Иванченко
Лучший ответ
принимала таблетки новофигура-и фигура точно, не обманули, стала новой-через пол года я набрала 20 кг!
Г†
Грань †
Таблетки для похудания (Фурсенко сказал чтоможно и так:) ) (если они не на основе паразитов) лишь малая толика помощи всему комплексу, включающему: Обязательно! - ограничение каллорийности и потребления углеводов и Обязательно! - высокая двигательная активность! Чтоб энерготраты превышали, если можно так сказать, "энергопоступления".
Волшебной таблетки - не существует.

И главное! Чем тяжелее метод похудения - тем он эффективнее.
во во истенная правда Я тоже лечилась неделю назад от дисбактериоза Жудко мучалась вздутиями после турбаслима аж больно было!!!! А еще этот линекс такой дорогущии ...так что эти таблетки от похудания в трое дороже вышли Кстати все равно еще не вылечилась немного осталось, очень тяжело лечится!!!! А по поводу таблеток есть результат при диете НО небольшой Примерно с 5 кг при диете он помогает сбросить 1кг мож чуть больше остальное сам организм
сначала помогали... потом лечилась от дисбактериоза и всякой другой дряни... не советую
Лучше спорта ничего нет, или бассейн, если не нравится фитнес!! Можно есть почти всё и всё равно худеешь.