Коррекция веса

Есть ли мужчины, которым нравятся полные женщины?

Я, конечно, не от своего имени говорю :), ибо за мужчин судить не берусь, но три моих подруги-толстушки счастливо вышли замуж в возрасте 20-25 лет, а признанные школьные красотки до сих пор "в активном поиске" и вид у них, простите, потрёпанный.
И не надо лезть в крайности и выставлять фотошоповские безобразия, - как будто вы не поняли, о чём именно вас спросили.
Ольга Струк
Лучший ответ
ЕСТЬ и НЕ меньше тех, кому нравятся "суповые наборы" =)))
Полно... у меня таких знакомых немало
Арина Панова
Есть. Есть также и дамы, которые думают, что идеал красоты - это когда за шваброй можно спрятаться.
Я часто слышу такую поговорку: "Мужчина не собака, на кость не бросается!!! "
Natalya Sorokina
Нет не нравятся, а те кто говорит что нравится либо полные женьщины либо подкаблучники (боятся)
Ну или полным мужчинам, потому что ведут себя как свиньи и им стройные не дают
Лена Морозова
насколько я могу судить мужчинам нравятся соблазнительные женственные формы... а это может быть и при худом телосложении и при полноте... зависит КАК себя женщина преподносит и ощущает
да всем нравятся! Кому ж нужна ПУСТАЯ женщина?)
P.
Petrakis ...
ну-ну, поговорку "Мужчина не собака, на кость не бросается!!! "-придумали полные, для собственного успокоения.
ЖРИТЕ ДАЛЬШЕ, УДАЧИ!
Мало таких. Каждый мужчина хочет чтобы его женщина была красивой. Если женщина полная, то никакие джинсы на ней красиво не сядут.
Мне кажется, что есть. Ведь мужики - не собаки и на кости не бросаются!
Нравятся разные и полные, но не безобразно полные-толстые, а умеренно .т. е девушки с пышными формами.
Неважно какого человек телосложения главное чтобы душа красивой была)) ) а это сразу заметно если человек красив душой, у него и глаза светяться) Ну а те кто сейчас говорит что полные это круто, человек большой души, а худые нафик никому не нужны!!!! Это не правда!!!!
Дильназ **
80% мужчин нравяться пышные формы, а остальные 20% бояться в этом признаться!!!!
лично я стройных предпочитаю)