Коррекция веса

Вам нравятся полные девушки? Какое ваше отношение к полноте, В моде и жизни?

4Upa 4Up
Лучший ответ
Гульнара Обмолина Только это нормальные девушки, какие и должны быть.
А они что уже не люди? Да и причины полноты могут быть разные. Будьте добрее к ним, они такие же люди. Кстати, от полноты никто не застрахован. Организм по какой-либо причине может дать сбой, и тогда ни диеты, ни спорт не помогут. И вы можете оказаться на месте тех, кого здесь презираете. И вот тогда прочувствуете всю боль, что чувствуют они.
Ольга Мочалина
На полную девушку мужчина может обратить внимание в 2-х случаях:
1. Не дают стройные;
2. с головой бардак.
Стройность - это здоровье, красота, статус. Полнота - ?Одни минусы.
Елена Рожкова ( Киреева) ну у вас и логика... мда... посмотрела бы я на вашу жену после свадьбы, а потом поговорили бы на эту тему...
А какая разница, полный человек или худой? Главное, чтоб здоровье было. А и худоба, и полнота признаком хорошего здоровья вряд ли являются.
Это не по мне Но есть кому такие нравятся У нас в России в основном такие только без гламура
Sevara Abdukaharova
На фото считается полной?
На фото НОРМАЛЬНАЯ женщина!
Полнота - это уродство. И вредит здоровью.
_A
_ Azhara _
Елена Маркова На кости только собаки кидаються.
Ольга Мочалина Не говорите так, никто не застрахован от полноты. Кто знает, что будет завтра с Вами , а вдруг гормональный сбой. И тогда ни диеты, ни спорт не помогут. Относитесь терпимее к окружающим. Не дай Вам Бог узнать, что чувствуют полные люди.
Елена Рожкова ( Киреева) а мослы - это красота? вот и гремите своими мослами, трусами перевязанными, где нибудь в сторонке. или шоколадку съешьте. а то похоже с голоду беситесь.
больные люди... или ленивые.. .
важно чтобы девушка следила за собой спорт, питание... подтянутого ухожнного человека видно сразу... пусть дже и немного полного.... а вот рыхлость это не красиво
нет, не нравится, но и черезчур худые тоже.
хорошего человека должно быть много.
Мне нравится, когда ничего нигде не висит и фигура пропорциональна, если при таком раскладе девушка в теле, то это только восхищает, и называется - ЖЕНСТВЕННОСТЬ
Алла Ааааа
Нет, честно мне полные не нраятся. Закидайте меня камнями. Я люблю смотреть на худышек и восхищаться их выступающими косточками (бедра, руки, ключицы)
Мне всегда нравится фигура настоящей русской бабы. Что б было тело а не кости.
Самал Ешимова
все в меру. Приятная сторойность или аккуратные формы- это всегда глазу приятно. выпирающие ребра или трясущийся из-под майки жир - это отвратительно!
у полных, и даже толстых людей бывает какая-то изюминка, с ними приятно общаться, они очень добрые, а худые воблы ходят как скелеты, постоянно злые как собаки, потому что поесть охота, а нельзя. Пытаются подражать моделям и делают из себя просто куклу, а не девушку, бездушную, пустую. Не спорю, оболочка красива, но внутри ничего нет. И все те девушки, которые неуважительно к ним относятся, только сейчас высказываются "это не красиво, это противно и т. д. " сами же в скором будущем превратятся в полных домохозяек с бигудями на голове.. . И тогда точно они так говорить не будут. И таких жен в основном никто не бросает. В крайнем случае заводят любовницу, молодую, худую. Но в том то и дело, что живут как раз таки с полными домохозяйками и нахваливают их борщ, а тр@х@ют, извините за выражение, этих худых и "красивых". Так на чьем месте лучше оказаться?
На фото девушка вообще не полная, а нормальная. Просто платье на ней гумно.
нравятся, вот такое у меня представление о женской красоте.
Я в ВОСТОРГЕ!!! !
Я Люблю полных девушек!
Irina.hamidullina.82