Коррекция веса
почему вам молодые люди не нравятся полные девушки??
На этот вопрос нельзя однозначно ответить, некоторые любят сладкое, некоторые соленое, некоторые кислое и они не могут объяснить почему, у меня есть много друзей которым нравятся полненькие которые от них просто балдеют! В этом случаи очень хороша поговорка, НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРЕЩЕЙ НЕТ!
я вот называю себя "пышка со сливочным кремом посыпанная сахарной пудрой"...см. мою фотку на аве, кому не нравится можно не смотреть. можно быть полной и не аппетитной, не ухоженной... +надо учитывать пропорции тела... хотя на вкус и цвет товарищей нет))
Если от природы полные, то есть любители таких. А так в основном худеньких, т. к. здоровье лучше и одышки нет.
когда сало весит-не эстетично! как и излишняя худоба.
так что худеть толстым все равно придется!
Ну, почему не любят? На вкус и цвет все фломастеры разные! Некоторые очень даже любят.
А большинство полненьких не любит по той же причине, что и дамы толстяками восхищаются гораздо реже, чем накачанными красавцами. Да-да-да, все мы жертвы моды и унифицированных представлений о красоте. И с этим придется смириться. Мир жесток и несправедлив.
Да, не могу написать комментарий предыдущему оратору:
Полненькая модель и полненькая женщина - это 2 бооооольшие разницы. Полненькая модель - это 44 кг вместо 40. Так что праздник с фейерверками отменяется.
Сейчас мода на полненьких и это давно известный факт, сейчас в модели уже по всему миру набирают полненьких. . Худенькие со стандартами 90-60-90 отходят на 2 план. Так что отбросте эти комплексы, Все у вас будет, главное быдь личностью, быть интересной, чтоб был огонек в глазах, надо любить себя такой какая вы есть!
я думаю, что это как мода. модно когда худенькая девушка точно так как модная вещь. ты же не оденешь носить вещи, которые носили ну скажем в 50годы!
Есть полненькие, есть пухленькие, есть пышненькие.. .
А есть жирные бегемотины!
ИМХО: Потому-что это некрасиво. Так же как и слишком худые
У армянского радио спрашивают:
- Что делать женщинам, чтобы похудеть?
- Крутить хула-хуп (обруч, значит)
- А если женщина не пролезает в обруч?
Тут вмешивается турецкое радио:
- Вай, зачэм портить такой хороший жэнщин?
- Что делать женщинам, чтобы похудеть?
- Крутить хула-хуп (обруч, значит)
- А если женщина не пролезает в обруч?
Тут вмешивается турецкое радио:
есть столько способов поддержать себя в хорошей форме что быть полной просто неприлично, девушка должна следить за собой, правильно питаться и стильно одеваться что бы парень ей гордился, если бы полнота действительно была бы столь прекрасна девушки не сидели бы месяцами на кефире а парни бы не засматривались на стройные ножки
Потому что молодые люди худющие, на руках носить вас носить не смогут, пиджак со своих узких плеч вам не накинут! А вот МУЖЧИНАМ нравятся полненькие!
они так говорят, а на самом деле им нравятся и полные и худые....