Коррекция веса

Почему очень худые и полные девушки обычно некрасивые, просто обращаю, что если при росте 165...

девушка весит 45 килограмм, то у нее обычно фигуры как таковой нет, если больше 55, то фигуры избыток... то есть идально при таком росте вообще 50 кг 9плюс минус пару килограмм), при этом тело должно быть спортивной, подтянутое, прокаченное, а, если девушка не спортивная, без талии, груди, попы или с переизбытком груди, талии, попы, то смотрится как-то убого... Почему девушки не следят за своим телом? Особенно молодые.
Оля Саєвич
Чтобы за телом следить - это ж напрягаться в тренажерке надо! А кто любит у нас напрягаться? Вы прям как не в России живете)) )
Это должен быть европейский уровень мышления, может быть внутреннее стремление к совершенству.... да фиг знает что еще, чтобы народ стал спортивным в массовом порядке.
Проще ведь не комплексовать (как например мужчины лет в 30-35 с пивным пузом))
Ксения Демиденко
Лучший ответ
а ты что сделал, чтобы быть красивым? почему девушки ДОЛЖНЫ что то делать для тебя, тем более если их самих их тело устраивает?
А смысл - следить? Столько усилий приложить придется и ради чего? 50 кг при росте 1,65 - это себя голодом держать надо и неизвестно, как это на здоровье скажется. Конечно, разъедаться не надо, но и излишне зацикливаться на фигуре неоправданно.
вот я и думаю худеть мне или полнеть, раз прочитала твои выводы. Куда деваться теперь))
^^
^_^nastya ^_^
Чтобы следить за собой - нужно прикладывать много сил и очень многим жертвовать. А все супермэнами быть не могут....
а я вот замечаю, ходят такие парни и не поймешь сзади толи девченка идет худющая, то ли мешок набитый картошкой, так какой идеальный вес для парней 100кг или 50кг???
А#
Аружан. #
девушка может только убрать целлюлит, подкачать пресс, руки, ноги, а вот попу и грудь тут уж мы заложницы природы...