Коррекция веса

Мужики.,почему любите худых и костлявых девушек?

А при чем здесь мужики? А при чем здесь худые и костлявые? Просто, если сравнить стройную, подтянутую девушку (спортивную) с пышкой, то первый вариант выиграет на сто процентов и не только в мужском взгляде... как ни крути. .
А жир и рыхлость тела-это возмездия за глупость и лень.. все в своих руках и тело тоже...
Лариса Долнакова
Лучший ответ
ну они и полных обажают
Танюша Набока
Любимая так сказать какая она есть
это тебе зомбоящик сказал?
Ну не все их любят...
легче
Mariya Glazman
Это кто Вам сказал? Может, кто-то и любит на досках валяться, однако далеко не все. Мужик - не собака, на кости не бросится. Тут один недавно сказал - лучше в подушечках поваляться, чем о доски долбаться.
Tatyana Ukibaeva
Чтоб в притирку, а не в ведро.
Приходи перед НГ, а то холодец из свинины уж во где!)))
Оля Бурень
тощие мне не нравятся
у всех свой вкус сказал индус но.... сухие палки жарче горят
Оксана Акст
Блю Волк-Полукровка Много чего говорят. Говорят толстый сохнет - тонкий сдохнет. Говорят сухое дерево дольше скрипит.
а те, ко любят худых и костлявых сами то какой комплекции? все стройные и подтянутые?
@@@ольга @@@
даааааа. актуальный вопрос. меня это тоже интересует!
Что то я не знаю таких - любящих худых и костлявых девушек.. . Да вообще главное чтобы человек был хороший, веселый, жизнерадостный, интересный ну и так далее...
тута - что? мясной отдел, похоже.. .
а вобще нормальные (М или Ж) интересуются не количеством мяса и костей в телесах... молодца, Вика, провокацьённый? подкинула....
толстые неповоротливые
Олеся Грешных
конечно а что коров любить
Иришка ****