Коррекция веса

Почему такой худой?

Ем 4-6раз в день, филе куриное, каши манные, гречку много молока фруктов и. т. д. Качаюсь 4раза в неделю, пью гейнер с молоком вместо воды + банан. Почему прибавка в весе не заметна? Может я болею чем то, фото моих рук, 15лет
1. Ты эктоморф, скорее всего. У них сильно быстрый метаболизм
2. Ты молод (15 лет). У эктоморфов до 22-25 примерно вообще очень низкая отдача от качалки. Могу лишь сказать что с возрастом это проходит (вес растет сам по себе и тело лучше отзывается на тренировки по набору веса)
3. Ты очень много качаешься для эного эктоморфа. 4 раза в неделю - слишком. Оставь 2 тренировки из 3х упражнений (присяд/становая, жим лежа/брусья, подтягивания) по 1-2 подхода. Один раз в неделю бегай или плавай
Саша Паршикова
Лучший ответ
Вот и у меня та же фигня. Мне уже 70 скоро, а по фигуре за 40летнего сопляка принимают.
Ну, купил я кислородную подушку, и ношу на животе. А как к бабе с ней идти - там же раздеваться надо...
В-общем, хуёво нам..
Тамара Бережная мужик ты чё ???
может генетика такая ) проверьтесь сходите может и болеете
**
***larisa ****
Много вероятно, что у вас такие гены.
Все люди делятся по типу конструкции скелета на гипостеников, гиперстеников, нормастеников. Погугли эту информацию, замерь свое запястье и соотнеси цифры - узнаешь свой тип. Там же будет и указан с точки зрения медицины нормальный вес для мужчин. Советую тебе и стремиться к такому весу.
Если тебе нужно набрать массу тела, как бы это типично не звучало, советую кушать мучные изделия, побольше картофеля, сладостей- когда твой вес придет в норму, советую идти в спортивную секцию или же тренажерный зал, где уже вместо жировой подкожной ткани ты будешь создавать мышечную - вес твой не измениться в результате. Советую ходит 2 раза в неделю по 1,5 или 2 часа за занятие. Этого будет вполне достаточно. А также при наборе мышечной массы советую исключить уже те самые булочки, сладости и т. д., что советовала выше и перейти на Правильное питание.
Удачи !
Леночка *****
Обмен веществ шалит
я тоже худая и не чё вроде всё в порядке
сколько не ем всё уходит
Может глисты