Коррекция веса

А почеум мужики котоыре любят худышек и плоскодонок - натурально унижают женщин средней

комплекции и говорят им ФУ какая ты жирнаячасто такие козлы попадаются
Лапуся D&d
Потому что это именно мужики. А у мужчин все наоборот. Лично меня воротит от худышек, они меня не возбуждают. Что с них проку то? У женщины должны "выпирать" все прелести, которые возбуждают чисто мужское желание. Если женщина в теле, то у меня сразу загораются глаза, возникает напряжение в определённом месте. Именно такие женщины нормальных мужчин и привлекают.
Наталия Гуляева
Лучший ответ
Унижают женщин только мужчины с тяжелым комплексом неполноценности. Нормальный, уважающий себя мужчина женщин унижать не будет, независимо от того, кто ему нравится, а кто - нет.
Что правда глаза колет?
Лапуся D&d нет не колет - умеян есть свое мнение по этому поводу
Polina ;* Уж да, Ваш Краснодарский край богат моделями худышками! Вроде даже не 25 лет, а всё на грубость напрашиваетесь! Удач Вам на Вашем добром подворье!!
это очень недалекие мужички. Я таких даже мужчинами не называю, так, мужичонки.
Ну - ну
Идиоты! Если бы они ходили без трусов, представляю сколько бы они наслушались от женского пола. Вот веселье бы началось!
че так и говорят прямо в лицо???? Уроды они. Не обращай внимание
не попадались таие мужики... наверное кому то не повезло
Aika Aika
очень жаль таких мужиков- они не знают что такое настоящая любовь. когда любишь человека неважно сколько килограм он весит!
Miss Oboyashko*)))
У меня такое мнение, что у мужиков вообще свои какие-то тараканы в голове. Слишком много жерт мы для них приносим, вот они и выкабениваются как могуит. То доску им подавай, то такую, чтоб было за что потрогать. А то что женщин из-за комплекции унижают, так это диагноз---урод моральный. Любить надо не коплекцию, а женщину. На уродов и больных грех обижаться.
Наверное не уверенные в себе люди, следующие "общепринятым стандартам".
А "плоскодонки"в это время увеличивают грудь.
Все мужчины любят женщин с формами. Просто одни от переполняющих чувств стесняются это сказать.
Потому что они больше ни на что не способны. Главное в человеке внутренние качества, а тело - всего лишь оболочка.
О вкусах не спорят! Женщины средней комплекции на такие глупости вообще внимания не обращают, а тем более не слушают!
Вас не с теми судьба свела: ) У меня муж все время любил худых, потом влюбился в меня и теперь говорит Фу на худющих
Все нормальные мужики любят женщин женственных а не суповые наборы. А те кто говорит что любит худых (на самом деле они тоже любят аппетитных только скрывают это) отдают дань моде
Aminat Rozalieva
А мне мой прямо в постели заявил, что я толстая и циллюлита у меня куча. Да я не идеал, но при росте164 я вешу 55кг. Если люди любят друг друга такими какие они есть.
Лапуся D&d а ты ему по морде врежь хорошенько и обосри его какпитально типа сам то на себя посмотри - какой у тебя живот висит и тп
потомучто они не понимают что у человека ещё есть и красота душевная, а не внешняя
Баян *********