Коррекция веса

А почему мужчна если очень сильно любит худеньких - то его откровенно раздражают женщины с округлостями и

он всех женщин хочет видеть в образе худышки
Галина Игв
что уж там в худых любить то... мослы что ли?..
Наталья Лосинская
Лучший ответ
Одни любят яблочко наливное, а другие - бананы. Но, любить или нравиться, - это одно, а уважать любого человека - это величие души. Мы и пришли на эту грешную Землю не есть, пить, курить и размножаться, а учиться на своих ошибках, уважая мнение окружающих и считаясь с ним. Но бывает оно эгоистичным (может под воздействием обстоятельств измениться) или эгоцентричным, которое ставит "Я" выше всех и вся.. . Но это его ошибки и эта личность будет платить по "своим счетам", а не мы с Вами. Нам бы набрать и исправить как можно меньше своих грехов.
На вкус и цвет товарищей нет.. . Вот такие они, любители костей. Хотя, как сказал один знакомый - мужики на кости не бросаются :-)
О вкусах не спорят-у всех разные предпочтения)) ) Но откровенно раздражаться на такие вещи-верх глупости)))
Галина Игв нет - аесли человек любит костянок, то почему все женщины, кто с ним общается - должны худеть до костей, чтобы уголить его вкусам
любите, что хотите называется, а вот мнение по поводу других фигур пусть такие мужики оставят при себе...
ДумаюЮ, это вопрос воспитания некоторых мужчин. . Я тоже не худенькая, у меня 48 размер бедер и 6 размер груди. . и никаких складок.... и когда мне некоторые любители костей начинают давать советы - улыбаюсь им в ответ. Жалко мужчин, которые видят только тело, мыслят стереотипами и вообще ограниченные люди. . У истинных любителей прекрасного, как правило, и женщины разные. . в каждой находят что-то особенное и свою изюминку. . А обижаться на ограниченных людей, которые навязывают всем свое мнение - бесполезно и нервы дороже. К тому же, сами они, как правило, далеко не апполоны
Юлия Ким
ну да, на кости не бросаются. но и на складки жира тоже. )))) все хорошо в меру. а у мужчины м. б. просто физиологическое отвращение к тому или иному типу фигуры у женщины. и наверняка есть женщины, которые не выносят толстяков-мужчин) или экстремально тощих
Галина Игв я почитала ваш предыдущий очень интересный ответ почему некотоырм мужчинам нравится тип девочки-подростка, но меня интересует аткой вопророс - почему такие любители девочек-подростков откровеннно невыносят тип крупных женщин (типичный типаж русской деревеснкрй женщины) и всех женгщин хотят видеть в образе девчоки-подростка