Коррекция веса

У меня сложилось такое впечатление, что я живу, чтобы есть. Очень сильно люблю вкусно покушать!!!

Как выкинуть из головы мысли о еде?

З. Ы. Бока то растут неумолимо!
Да.. . уменя так же.. я только второй день придерживаюсь правильного питания... н о уже депрессия, уже н и чего не хочется мысли только о еде.... Для меня еда-смысл жизни.. я и не спорю давно с этим.... А бока уже давно разрослись... .
ААААААААААААА!!! !
Терпите....
Евгения Кулагина
Лучший ответ
да и на здаровье, просто над ходить вечером на тренировку
Алиса Марченко
Такое бывает :) Еда - это своего рода удовольствие. Нужно чем-то ее заменить (имеются в виду именно телесные удовольствия (ванна, массаж, секс и т. п. (каждому свое)) . Будет меньше хотеться есть.
сегодня начал голодать - как только приходит мысль чо нибудь проглотить сразу падаю на пол и 20 отжиманий чтоб жизнь малиной не казалась
Анар Касенова
Повесь из инета по всей квартире фотки охренительно толстых тёток в стиле ню!
ой как я вас понимаю. Я после шести не ем, но как хочется!! ! если уж совсем прижмет выпиваю немного кефира обезжиренного (где-то треть стакана) или простой воды, она заполнит желудок и чувство голода притупится.
совершенно вы таких мыслей из головы не выбросите, но немного усмирите их. Удачи.
повспоминай всякие передачи про еду, где показано что в них насуют, из чего и как делают, можно просто подумать о том, что собьет аппетит или просто пощупай себя за бока)))
Юлия Шулепова
када узнаешь, мне скажи) особенно енто желание вечером .аааааааааа