Я бы посоветовала один раз в неделю устраивать разгрузочный день. Тогда в остальные дни достаточно будет ограничить себя только в одном - не ужинать слишком поздно.
Очень легко переносится (по собственному опыту говорю) разгрузочный день на молокочае: нагреваете литр нежирного молока до кипения, даете минуты три остыть, добавляете туда три чайные ложки зеленого чая, закрываете крышкой, даете настояться 15 минут, процеживаете. Пьют молокочай в течение дня по полстакана - стакану, еще в этот день нужно выпить не менее двух литров воды.
В остальные дни недели, повторюсь, питание обычное.
Если не подойдет молокочай, можно разгружаться и на фруктах, на кефире. Но по опыту скажу лишь, что только молокочай действительно притупляет чувство голода.
Люди, проводящие разгрузочный день один раз в неделю, теряют в среднем за 3 месяца 10-17 кг (в зависимости от исходной массы тела, чем больше была масса, тем быстрее уходят килограммы) .
Удачи вам!
Коррекция веса
Мой муж очень хочет скинуть лишний вес, но при етом любить хорошо покушать. Подскажите как лутше ето сделать.
Всей семьей питайтесь правильно. Жирные и вредные продукты вообще не покупай и не держи в холодильнике. Откажитесь от колбас и копченостей, майонеза. Готовь блюда из низкокалорийных белков - нежирного мяса, рыбы, с курицы снимай кожу - это те самые, лишние калории. На завтрак - лучше всего творог, а не кашу - углеводы не способствуют похуданию, исключение - пшенная каша без масла, для переваривания которой организм будет вынужден задействовать собственные жировые отложения. Больше овощных гарниров и салатов из свежих овощей. Меньше сладкого. Больше чистой питьевой воды в течение дня, зеленый чай. И поддержите мужа - выводите его вечером на прогулку вместо лежания перед телевизором с чашкой чая и печеньем!
Скачайте с инета книгу Аллена Карра "Лёгкий способ сбросить вес". В ней не предлагается никаких диет и можно кушать, что Вам нравиться.
Несовместимые вещи предлагают люди со слабым характером, поэтому затея обречена на провал.
Мужчина должен сказать чётко, что он нормализует свой вес и здоровье.
Для этого продумать и решить окончательно вариант диеты.
Надо либо делать что-то конкретно, либо мечтать.
Очень просто-уменьшить свой аппетит. Пока он с этим не справится, ничего не получится. Ужин должен быть лёгким и максимум до 19 часов. Пусть наедается до 16 часов, аж начиная с утра.
кормите его овощами и кашками ))) другого способа нет, если любит покушать.
Запишите его в фитнес-клуб.
луЧше уже не сделаешь
подсыпай в хавчик слабительное
Покушать можно хорошо и небольшими порциями. Ещё ходить в спортзал или просто спортом заняться. Ну и жену наказать, чтоб она ему такую вкуснятину не готовиила :)
утро: кофе бес сахара
обед: 2 яица, капуста тушоная, 1ст. томатного сока
ужин: жареная рыба
2-й день
утро: кофе бес сахара
обед: рыба жареная, капуста тушоная
ужин: 200г мяса, 1стакан кефира
3-й день
утро: кофе бес сахара
обед: кабачек (икра или тушоныи) яблоко
ужин: 2 яйца 200г мяса
4-й день
утро: кофе бес сахара
Обед: сыроеяицо 3 вареных моркови150гр сыра
ужин: фрукты
5-й день
утро: кофе бес сахара
обед: рыба жареная 1 ст томатного сока
ужин: фрукты
6-й день
утро: кофе бес сахара
обед: пол курицы
Ужина нет
7-й день
утро: кофе бес сахара
обед: 200г мяса 1 стакан кефира фрукты
ужин: 2яица 200г гоядины фрукты. Все бес соли и сахара.
повторить 2 недели. на 6 кг можно похудеть.
На ' диете 6 кг за 2 недели. Капусту есть можно сколько хочет. Мясо можно заменить варенои калбосои ее нужно довести до кипения 3 раза. Рыбу можно заменить кансервами на масле.
ужин: жареная рыба
2-й день
утро: кофе бес сахара
обед: рыба жареная, капуста тушоная
ужин: 200г мяса, 1стакан кефира
3-й день
утро: кофе бес сахара
обед: кабачек (икра или тушоныи) яблоко
ужин: 2 яйца 200г мяса
4-й день
утро: кофе бес сахара
ужин: фрукты
5-й день
утро: кофе бес сахара
обед: рыба жареная 1 ст томатного сока
ужин: фрукты
6-й день
утро: кофе бес сахара
обед: пол курицы
Ужина нет
7-й день
утро: кофе бес сахара
обед: 200г мяса 1 стакан кефира фрукты
Что он больше всего хочет, скинуть вес или хорошо покушать? Если скинуть, то лучше меньше есть и переходить на диету, если по кушать, то зачем тогда скидывать вес.
ну если только липосакция. потому что скинуть лишнее не ограничивая себя - невозможно. по крайней мере так, чтоб здоровье не потерять на таблетках и т. п.
и вопрос что значит "хорошо покушать"
хорошо = много? или хорошо=жирно?
если много то можно на овощи перейти. .
а вообще я заметила, чтобы похудеть - надо есть невкусную еду. тогда худеется хорошо.
и вопрос что значит "хорошо покушать"
хорошо = много? или хорошо=жирно?
если много то можно на овощи перейти. .
Я полностью согласна насчет молокочая, сама так делаю, только я добавляю в заваренный чай молоко сразу в чашке, неохота играться с ним.. . Но принцип тот же. Очень хорошо переносится. За день разгрузки теряешь в среднем от 0,5кг до 2кг. Желательно разгрузочный день проводить в понедельник, за выходные обычно все отъедаются. Удачи.