Коррекция веса
Как научиться не переедать если я люблю вкусно покушать? Живём-то один раз.
Мы едим что бы жить, а не живём что бы жрать
Попробуй применить следующие советы.
Чувствуешь сытость — остановись. 19-летняя Джулия говорит: «Раньше я считала калории. Сейчас же я просто перестаю есть, когда приходит чувство насыщения».
Откажись от нездоровой пищи. Питер, которому 21 год, делится: «Я прекратил пить газировку и за месяц похудел на целых 5 килограмм!»
Избавься от вредных привычек в еде. «Я стараюсь не брать добавку»,— говорит 19-летняя Эмма.
Секрет успеха. Никогда не пропускай приемов пищи! Иначе будешь чувствовать голод и потом съешь больше.
Стоит отметить, что у некоторых людей, стремящихся похудеть, просто неправильное представление о своей фигуре. На самом деле у них нормальный вес.
все полезно что в рот полезло (правда, каждый пихает туда то, что считает нужным)
Есть серьезные минусы переедания:
Лишний вес
Проблемы со здоровьем
Лишние траты
Плохая внешность
Много одежды, которая стала мала..
Лишний вес
Проблемы со здоровьем
Лишние траты
Плохая внешность
Много одежды, которая стала мала..
это выбор между едой и сексом. ты выбираешь еду + болезни.
едим вкусно... но не долго..
Ох.. все мы любим покушать. Один есть только способ, нужно начинать ценить то что ты ешь!
И по возможности находиться как можно дальше от еды. 1. Быть всегда занятым. Кстати ходьба точно так же убирает чувство голода. Захотел поесть лишнего - попей воды и начни делать физ упражнения.
Рот зашей, не одну проблему решишь разом
как можно жить раз если ты прошлый раз не сдохла?
А как же реинкарнация?
Тупой совет: откусывай от всего понемногу
Есть редко