Коррекция веса
Как мне похудеть если я очень сильно люблю вкусно поесть?
Вкусно и много - разные вещи. Осведомитесь в интернете о способах расчёта калорий, ешьте всё то же самое, но в два раза меньше (в зависимости от того, сколько хотите сбросить). Всё зависит только от Вас.
Кушай фрукты - они тоже вкусные, зато похудеешь.
Me Xx
Много мне их тоже нельзя та даже если и фруктов много есть можно поправиться
Есть простое упражнение. Нужно голову поворачивать то влево, то вправо. Как часто? Когда перед вами стоит еда
Me Xx
У меня нету остеохондроза
диетическое питание+спорт, по-другому никак
Подумать над вкусами
Me Xx
Типа придется выбирать между красивой фигурой и вкусной едой?
Возьми ложку поменьше.
Тяжелые тренировки - и сколько бы ты не ела, все будет сгорать. Чем больше ешь, тем тяжелее тренировки.
Или после еды блевать.
Движение нагрузка спорт
Me Xx
Когда человек многь ест ему ничего не поможет
спорт
Me Xx
Если много жрать, никакой спорт не спасет
Вам нужна система оздоровления, различные материалы (бесплатные и платные) здесь http://www.drugp.ru/obuchayushhie-materialy
нужно найти другой источник наслождения, например меня спасает секс и вкусная, но правильная еда в неограниченных колличествах))
Есть много дельных советов как похудеть, но как можно отказать себе в любимой еде?! Рано или поздно диета откладывается на потом, и продолжается жор. Самое оптимальное это капсулы блокирующие аппетит, так же можно пить кофе блокирующее аппетит. Препараты прошли государственную регистрацию, а так же экспертизу на наличие вредных/запрещенных веществ. Вот ссылочка- http://www.zdoroveika.com/
Тебе поможет Редуксин. Я сама очень люблю вкусно покушать, и, скажу честно, не в маленьком количестве.. Все попытки похудения сводились к 0, очень сложно было придерживаться диеты, постоянные срывы были ( Пока не обратилась к диетологу, который мне и прописал этот препарат. Блокирует аппетит, кушать не хотелось и стало очень просто придерживать диеты! Так же стоит подключить занятия спортом, лучше всего бег)
Me Xx
Редуксин кормящим нельзя