Коррекция веса

Помогите!Как похудеть быстро и очень сильно??

ешь вода, пей вода
Ольга Мещерякова
Лучший ответ
Интересно какой промежуток времени вы вкладываете в слово "быстро"?,Да еще и сильно!
Подумайте о последствиях, во-первых, угробить здоровье, во-вторых, набирается вес со скоростью света после подобных похудений.
Уберите из рациона питания жиры и углеводы до минимума (картошка, хлеб, сладкое, булку вообще забудьте) . Двигайтесь как можно больше, реже бывайте на кухне, старайтесь занять себя чем угодно, только не думать о еде. Хорошо бы побольше активного секса (если есть возможность), конечно, на ночь не есть, разве что попить кфирчика. Обязательно 1-2 раза в неделю очистительную клизму (или слабительное средство) .
И не надо себя насиловать спец. диетами. Не знаю, как на счет "быстро",но за 3 месяца у меня расстаяло 12.5 кг и очень пару лет держался этот вес.
Kristinochka Mayer
Влюбиться и заняться таким делом, чтобы не было времени на перекусы и переживания...
Согласна с Михаилом. Мне помогло)
утром- чашечка кофе, 12 часов -200г. сухого вина с кусочком сыра, 15 часов 200г. сухого вина, вечером -200г. кефира. Этот рацион позволяет обеспечить в массе тела до 9 кг. в неделю. Такое питание советую применять только в экстренных случаях, так как чем бысрее вы избавитесь от лишнего веса, тем сложнее будет удержать его в норме. Желаю удачи
существует масса диет: кремлевская, долиной, безуглеводная и пр. и все экспериментируют…. на себе… . Поэтому ищите то, что не принесет вреда Вашему организму.
И не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…

если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .
Почитай книгу Аллена Карра"Как легко сбросить вес"
Завтрак: творог, половинка любого фрукта натереть+сметана. И зелёный чай. Обед (не позже 14 часов) : то же самое. ВСЁ. У меня так уходит до 1,5кг в ДЕНЬ. минимум - 1 кг в день. Не слушайте тех, кто говорит - вредно. Добиваться своих целей - не преступление.
Ксения Черных
советую боннский супчик, он мне конечно на вкус совсем не нравится, но зато его можно есть литрами и будешь худеть, за неделю на нем можно от 7-9 кг сбросить, сама проверяла, сытно и худеешь быстро, главное потом слезать с него надо аккуратно, не есть ничего жирного и сладкого тоннами, а то снова все наберешь
фитнесс и раздельное питание
С утра пейте кипяченную воду, желательно постоянно когда хочется перекусить. С каждым разом помальньку убавляйте свою порцию. Не перекусывайте между завтраком и обедом, обедом и ужином. Питайтесь по времени.
быстро и сильно это только в телевизоре)) )
ни какие диеты голодание и фитнес не помогут если у вас гормональные нарушения,
диеты как уже ни раз писали имеют эфект бумеранга, сколько скинули столько и набрали, голодание -желудку пипец, а фитнес как мертвому припарка без правильного питания, так что первым делом к врачу эндокринологу (лудше ендокринологу -гинекологу, есть такой врач) а потом уже дерзайте, только умоляю не эксперементируйте, будет только хуже (знаю печальные примеры быстрого похудения)
если за две недели вас устроит, то есть такая" японская диета" ,наверняка оней слышали. достаточно сильно!
Любовь Ивасих
Не есть много калорий, и постоячнно быть в движении. А главное питаться в определенные часы и после 18.00 не есть. Это мой Вам совет и к черту все диеты!
Дарья Ванярх
Быстро худеть - это очень вредно! Надо ставить реальные цели, и добиваться желаемого постепенно. Самый лучший способ - это отказаться от ужина! Вообще, после пяти часов не есть, только вода, и больше ничего. За полгода можно похудеть на 15-20 кг))))