Коррекция веса
Ну вот люблю я поесть и все тут,срочно надо похудеть и никак опять жую шоколадку :)))
Через три недели нужно быть в форме,каждый день собираюсь худеть и целый день вроде бы получается,а вот вечером прихожу и наедаюсь чего-нибудь вкусненького,и опять мои планы переносятся на завтра,еще как назло после завтра на день варенья к другу это расслабляет,а сегодня настроение плохое купила шоколадку сижу жую,и похудеть-то надо всего на 4кг. Здесь есть еще такие безвольные как я? :)))))
Есть, есть - не переживайте! Не Вы одна такая безвольная, просто не все в этом сознаются.
И таких глупых тоже пруд пруди.
Как будто эти 4 кг погоду сделают или Вас каждый встречный на весы ставить будет. Ладно бы там лишние 15-20 кг.. .
Сидите спокойно и жуйте свою шоколадку - нервы целее будут и настроение лучше. А без нормального настроение никакая худоба здоровой не выглядит.
старайтесь есть часто, но помалу, и тогда всё будет нормально
неужели так можно увеличиться только от шоколадки. Да не берите в голову.
А чтобы не есть, попросите, чтобы кто-нибудь испортил вам аппетит, или положите противных насекомых на стол)))) гарантирую, долго есть не сможете
Правильное сбалансированное питание. кушать 5 - 6 раз в день небольшими порциями. последний прием пищи не позднее чем за 2 часа до сна :)
есть)))
Есть ((
Но!
Я умею питаться сладостями и при этом худеть. Я просто кушать не всегда успеваю, да и забываю (( А сладкое сбивает аппетит, появляется энергия, и даже не замечаешь, что не кушал.. . Вот даже сейчас, бегаю, сдаю зачеты, кушать нормально практически не успеваю, только так перекусываю)) но худею, потому что, хоть и ем всякие вафли и шоколадки, делаю это не в огромном количестве! А еще постоянно в движении)) )
Попробуйте так же) конечно голодовка - это не хорошо, но очень действенно))) Если не хотите голодать, можно на гречку пересесть)
Но самое главное, не наедаться перед сном и думать, что кушаешь!
Обязательно пейте перед сном кефир (без сахара) , каждый день. Овсянку утром.. . Это очень полезно!
Но!
попробуйте нормально завтракать, потому что потом в течении дня есть не хочется)