Коррекция веса

я тут почитала)) ) и у меня сложилось такое впечатление что худеть вообще нельзя... то по 1 кг за месяц. . а то еще чего

Ну что вы накинулись на девочку? Нехорошо и грубо. Если девочка считает, что она плохо выглядит - никакие умные книжки ей не будут нужны.
На кремлевской диете не сбросишь больше, чем даст организм. Эта диета очень даже каллорийна. Похудание строится на отсутствии углеводов. А без них ещё никто не умирал.

Я сама на ней худела. Питание там очень даже разнообразное. Смотря сколько у тебя лишнего веса. Я сбросила примерно 8 кг за месяц. Если лишних 30 килограмм, то 8 за месяц - это не вредно (разговаривала с врачами, они сами на этой диете сидели) . Если у тебя лишних всего 10, то сбросишь может быть 4-5 кг. Но это тоже не плохо, по-моему.

Самое главное, не сиди на бессолевых диетах (знаю на собственном опыте, чуть сердце не остановилось) . Вот это очень вредно. Главное - пей больше воды, не меньше 2-х литров. И не забудь купить витамины в аптеке, прямо вместе с диетой их и принимай))
Наталия Маркина
Лучший ответ
НЕ то что бы совсем нельзя НО вредно быстро Надо изменить свое питание так чтобы постоянно по чуть чуть худеть Убрать сахар и булки например навсегда
Tatyana Docenko
худеть-модно))... лучше не толстеть))), а это-не модно. Могу просто отослать к китайцам-как правильно питатья и в какие часы, когда в какое время года можно худеть и в какое нельзя, а так же на сколько худеть женщинам и мужчинам. В общем- это целая наука.
Евгения **
люди вообще животные ...боятся недельку поголодать... только бы жрать и траха тся
Ты б лучше книжки умные почитала. Гигиена питания, нормальная физиология и т. д. А то начитается надписей на заборе и кипятком писает от счастья.
Mussabalanova Zhanna