Коррекция веса

Почему нет полных топ-моделей? Только худенькие девчонки, а ведь полных женщин - полно...

Алла Л.
Как сказал историк моды Александр Васильев: " Практически все известные дизайнеры_ мужчины- люди нетрадиционной сексуальной ориентации, и когда они создают свои шедевры, то перед глазами у них стоят стройные, худые юноши. Поэтому их модели и демонстрируют очень худые девушки, с фигурами похожими на мужские".Вот Вам и весь секрет.
Н@стёнк@ З@был@
Лучший ответ
модель- это вешалка для одежды) )
На таких худых и высоких хоть мешок одень -будет красиво смотреться))
это не красиво
есть такие что Вы и довольно давно
в общем есть... но все-таки редкость)))
Эмилия Кудрина
а зачем жир на подиуме?
Инна Кобзева
потому что жтих моделей используют как манекены-вешалки. тк уж повелось.
потому что в модельном бизнесе много гомиков а они предпочитают моделей с мужским телосложением.
как же, есть и даже сейчас приветствуется, надоели худые....
есть
ну и представте какой подиум надо чтобы тушку выдержать.... красота должна быть красивой а не толстой!!!!
Галина Галина
природой заложено так, что человек должен быть худым, стройным!

а полнота - это болезнь, отклонение! зачем рекламировать болезнь?
Аленка
Есть и не одна!
Евгения Гуз
Потому что все-таки худые женщины ассоциируются со здоровыми женщинами, а большой вес это фактор риска развития многих заболеваний. И поэтому не считается нормальным пропогандировать нездоровый образ жизни. Это мои собственные мысли.
Zhadyra Baimuratkyzy
Уже давно практикуется набор полных моделей!! ! Там где шьют одежду на полных женщин
На худых проще шить, пропорции одинаковые практически у худых
Для худых моделей проще шить, не ужно ничего подгонять по фигуре
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Аж смотреть на этих толстух противно, полное уродство ((((((((((((((((((((
Полную хочется в постель затащить, ну а на худую -только смотреть.
Dilyafruz Jakbarova
Надоели худые вешалки! Полненьких на подиум!!!!